Общество

достижение китая известны. в индии на миллиард осталось меньше 5 тысяч евреев.процветает индия.за что проклята россия?

Один из лидеров общины, Аленби Села, сказал: "Мы ощущаем себя евреями и хотим вернуться на родину, в Землю обетованную". Часть потомков этого колена уже переселилась в Израиль. Они прошли процедуру гиюра. Один из участников улетевшей в Индию делегации, раввин Элиягу Бирнбаум отметил: он убежден, что речь идет действительно о потомках евреев.
Индия процветает?.. желаю вашим детям и внукам так процветать...: -)
Григорий Кулаков
Лучший ответ
Что за бред Россия не проклята Не принимайте желаемое за действительное Во всяком случае мы живем не хуже чем люди в Индии Да и в Израиль не рвемся
Сергей Симонов
Достижения Китая известны.
Только что-то от этих достижений китайцы на Дальний Восток России бегут.
Россияния как раз их плод. Россия это антипод Руси.
Любовь Бурова
Во еще один юдофоб нашелся! Не скудеет земля русская земля!
Баходир Хамраев я как и вы обременен временем,мадам. но пользуюсь словами по назначению. юдофоб ...фобия- страх... а я начитавши на этом еврейском проекте про славян стал юдоненавистником. знаю не по наслышке что есть евреи не подверженные синагогинизации. и всетаки....
В России была гражданская война, брат убивал брата, церкви разрушены, убивали священников, голод, разруха, потом ВОВ, снова разруха, женщины поднимали семьи, сейчас в нашей стране женщина больше несет ответственность за семью, чем мужчина ( в среднем) , а это не очень хорошо сказывается на детях Разрушена вера. Воровство руководителей, чиновников, в армии, снижение нравственности, а народ привык к сильному руководству сверху, не привык сам участвовать в разрешении проблем.
Все проблемы разрешимы ( на разных уровнях) , но требуют внимания и времени. Проклятие же убирается только в церкви.
Евреев же в нашей стране мало, в последние годы они активно выезжали на Родину. Мало и истинных православных. Тем не менее все проблемы и ответственность, кому-то оказалось выгодно, списать на них счет. Но подобная политика, какими бы мотивами не прикрывалась, на самом деле, выгодна тем, кому нужны наши территории, будет повод вмешаться.
Саня Фролов
Баходир Хамраев вера в христа привела евреев и никогда не была защитником народа.и вот с чем согласен с лениным так это то что вера опиум для народа.. как обьяснить что после каждой алии евреев в россии не меньше??может смешаные браки восполняют еврейство? так это, батюшка, ассимиляция! ассимиляция не пьяниц и опущеного крестьянства. сколько ,батюшка вы построили при ельцине храмов? а синагог? кто из православных бонз возразил при ельцине против раздела недр евреям? когда ВАМ по храму в месяц возвращали ВЫ не видели грабежа своего народа. а может для православия нет разницы еврей ли ,вор ли, убийца?. сколько в российской православной элите чаплиных,меней?
Саня Фролов Евреи никогда не верили в христианство, в Христа, в этом вы ошибаетесь.Каждый человек, кто разбирается в религии, знает , что евреи исповедуют иудаизм.Но проблема в другом, кто в итоге будет жить на нашей территории.Я считаю, что нужно оставить в покое любую веру, здесь каждый должен быть свободен, не должны заставлять ни верить, ни не верить.Любая крайность это насилие.Обсуждать это можно.
Потому, чтио мы этого сами добиваемся. Зчем мы жрём спиртное (других слов нет) водки? Зачем мы засираем наши города? Почему, если рядом стоит мусорка, она либо полная, либо всё равно мусор летит на тротуар? Почему у нас собак выгуливают в песочницу, где играют наши дети, и всем пофиг? А вы коогда-нибудь выходили во дворв марте, когда таит снег и видели ско-о г.... а оттаивает? Почему в японии субботник каждый месяц и это никто не афиширует, а у нас оди раз в год и на каждом углу не говорят, а орут про это? Почему мы где живём, там и срём?
А исчё почитайте или посмотрите "Собачье сердце",там тоже много почему?
Может быть начинать должен каждый с себя?
Баходир Хамраев не пила россия пока была монополия. ереи выкупили право торговать водкой. а если выслать цвет нации или попросту расстрелять что вы сделалито какой должна быть нация поддерживая это состояние в сми? ОСВОБОДИТЕ нас от вас умных и место в сми займут достойные и не будем слышать какие мы свиньи и пьяницы.
да из за таких как ты.. . которых дебилы по пьяни настругали...
С.
Серик .