Общество

В какой небольшой город переехать из Москвы?

Родилась в Москве,а всю жизнь с детства мечтаю жить в более спокойном городе.Сейчас и муж меня поддерживает.В Москве недвижимость останется все-равно...Только какой город выбрать.Не промышленный.
Эля
в подмосковье есть хорошие ..чистые места
Наталья
Лучший ответ
Рыбинск - хороший городок на Волге и сама бы не прочь но нет возможности !!!
Михайловск или Первоуральск свердловской области.
Юрий Макаров
Берлин.
Катаев Алан
А мне Ивантеевка нравится - никакой промышленности, от моего дома до трех вокзалов 40 минут на электричке или на автобусе до ВДНХ полчаса. Типично провинциальный городок и люди весьма приятные :))))
Клавдия Рак
В Подмосковье много мест. Мне очень Дмитровград понравился, был там проездом.
невель в псковской обл
[K
[Чешirskaя Kisa]
Сбегаете? А Москву-столицу - чучмекам оставляете?!
советую Псков.. очень мило и ваще..
Юрии Тусин
В Мухосранск или Зажопинск.
Павел - *
России много тихих городов.
смотря что вы подразумеваете под небольшим городом. если тот, в котором население 300 тыс. человек, то есть вариант Нижневартовск. Если больше, то Тюмень (тем более там и весна раньше наступает, чем в Вартовске)
Аша. Челябинская область. Классно. Квартиры намного дешевле чем в башкирии. А у нас дешевле чем в Москве.
Я бы в Мельбурн периехал !!!
Виктор Т
Привет! . Мы так и сделали. Уехали, только не в город, а в небольшой поселок на Таманском заливе. Слева ЧЕРНОЕ море, справа Азовское. Правда для тех, кому нужна работа, здесь проблематично, но если есть НА ЧТО ЖИТЬ, то ЭТОТ вариант просто СУПЕР. Зима гораздо мягче, сейчас во всю цветут тюльпаны и тд. УДАЧИ.
Adina Syltan
Давай к нам в Ангарск летом бум на Байкале отдыхать тайга походы короче воздух и свежак!
Луиза Луиза
Воткинск
Давай ка лучше к нам в омск. Непожалееш.
Оля Ф