Общество
Если бы вы захотели переехать жить в Украину , в какой бы город переехали ?
только Одесса,,,
Александр *
Потому,что только в Одессе имеют ДВе Разницы - сразу?
Gulzhan Karzhaubaikizi
а как там местные относятся к приезжим из России ? как с работой ?
Александр *
Действительно - хороша Жемчужина у моря!
Поближе к морю..
В город корабелов - Николаев!
в Скадовск!
Крыжополь
в Одессу)) , мне по морю прямиком до нее, и вообще, мечта посетить это красивый город)))))
Чоп без вариантов Там время остановилось лет сто назад
Если бы захотел переехать на Украину - так на родину предков, в Ровенщину. Но поскольку хочу жить, лучше вернусь на свою Родину - Таймыр.
Наверное, Донецк или Киев (самые такие стремительно развивающиеся города)
В хохляндию? Никогда!
Только Одесса! Самый лучший город в мире !
Ах, Одесса, жемчужина у моря !
Ах, Одесса, ты знала много горя !
Ах, Одесса, ты мой любимый край !
Живи моя Одесса - живи и расцветай !
Хотя бы приедте сюда.
Ах, Одесса, жемчужина у моря !
Ах, Одесса, ты знала много горя !
Ах, Одесса, ты мой любимый край !
Живи моя Одесса - живи и расцветай !
Хотя бы приедте сюда.
Gulzhan Karzhaubaikizi
да я с радостью, время надо просто найти . А в какую стоимость жильё , я не привередливый , могу и спартаковских условиях жить
Только в западную Украину. Какой нибудь не больной город.
Gulzhan Karzhaubaikizi
почему именно западная Украина ?
Одесса
На море Новый свет например. А для красоты Львов.
Львов
Gulzhan Karzhaubaikizi
почему ?
Gulzhan Karzhaubaikizi
Поехали со мной ?
Останусь лудше в Москве.
Gulzhan Karzhaubaikizi
да ну нахрен эту москву , я лучше в тайге в лесу поселюсь чем в москву перееду
Красный Луч!
Gulzhan Karzhaubaikizi
почему именно туда ?
Живите на своей Родине. Ведь, хорошо- там, где нас нет. Можно всю жизнь промотаться, а место так и не нагреть.
Gulzhan Karzhaubaikizi
жизнь коротка , и мы все равно все умрем , так уж лучше мир этот посмотреть
только в Гамбург или в Ханоферррр....
Gulzhan Karzhaubaikizi
Да вы в своем уме ! ?В эту загнивающую европу ехать , где нормально стали к геям отнасится и уравняли их права с нормальными людьми !!!В страны где легализовали наркоманию !!!Если я туда и поеду то только со взрывчаткой и автоматом на перевес , но я туда не поеду , не нравятся они мне , мне по душе славянские страны
Gulzhan Karzhaubaikizi
Ну ты мать , меня совсем огорчила
Gulzhan Karzhaubaikizi
Ты же русская как же ты так можешь ?
Киев
Киев.
Поверьте мне, там человеку с именем Шамиль, ой как будут не рады. Ну а в вашем случае, только к крымским татарам. Без обид. Уж болно там нацистов много, бандеровцов и прочих, пол страны таких, и у них даже свои мини-правительсва там есть. На запад вам вообще дорога закрыта. Так что только к крымским татарам. Татарочки там классные говорят=)
Gulzhan Karzhaubaikizi
Да это вымышленое имя , а в реале меня Владимир зовут . Так у меня же на лбу не написано что я из России приехал , что мне там плохого сделают ?
в столицу естественно
Александр *
В Жмеринку,что ль?