Общество
В Ютубе посмотрел фильм о жизни русских староверов в Бразилии. Один герой захотел переехать в Россию. Скажите-
он долго протянет в России? Вернется обратно в Бразилию? Там он занимался сельским хозяйством.
У меня несколько семей также наслушались начитались и рванули в Россию по программе переселения соотечественников... Теперь обрывают телефоны всем знакомым с просьбой выслать денег на ОБРАТНУЮ ДОРОГУ... Не знали что пока идет оформление документов, будут в ОБЛАСТНОМ центре, а потом распределяют по дальним сёлам.. Этого НЕ ОЖИДАЛИ и НЕ ПРЕДПОЛАГАЛИ
сложно сказать
кровавый режим ацких тиранов его сразу репрессирует еще на подлете
Может и останется в РФ, он же не рукожоп, как ты, а старовер
Антон Pozner
Костя! Если я -кукожоп, то ты -нерукожоп. И поэтому я бы не поехал в Россию, потому, что там живут такие же нерукожопы!!!
Россия занимает первое место в мире по производству ржи, овса, ячменя, сахарной свёклы, подсолнечника, гречихи.
Россия занимает по сбору картофеля третье место в мире, после Китая и Индии.
В 2013 году Россия занимала 4-е место в мире по производству огурцов и 8-е место по производству лука.
По объёму вылова рыбы Россия занимает пятое место в мире.
В 2016 году Россия вошла в топ-5 крупнейших производителей свинины в мире.
Россия занимает 4-е место в мире по производству мяса птицы и 7-е — по производству яиц.
Россия занимает 5-е место в мире по производству коровьего молока (2012 год).
Сельское хозяйство России расцвело на фоне санкций:
https://inosmi.ru/politic/20170419/239175781.html
Вроде пока эта программа по уму работает, с курированием на самом верху. Что будет дальше - неопределенность.
Технику привезет или тут купит, то почему нет.
Он может переехать к нам на Алтай. В Усть-Коксу. Все староверы - здесь