Общество

Я Сибиряк, живу в Украине (вопрос внутри)

Живу на Украине, Город Запорожье (Юг Украины), 21 год, рост 175 см. Вес 90 кг. (КМС бокс, КМС Муай-тай, МС жима лежа), группа здоровья А-1, служил срочную службу в ВВ МВД (С) "Гепард", в СПОРТроте (группа быстрого реагирования) -
с реальными выездами по личной инициативе (срочников берегут) , (захват и ликвидация боевиков) Ст. сержант, краповый берет. (Орден мужества Украины) трижды сломан нос, 2 ножевых ранения, 1 пулевое ранение (сквозное). Неоднократный участник Анти-майдана. Врачи сказали что мол все хорошо. На АТО (против Донецка и Юго-Востока) не был. Вопрос : - Хочу переехать в Россию и устроиться в силовую структуру, поближе к Твери . Но не в милицию, что то вроде ОМОНа или ОМСН или что то в том же духе, вопрос возможно ли?

Позывной : бессмертный.

Просто любимая живет в Твери..
Харе скулить, омоновец. бери да переезжай.
Анатолий Вовк
Лучший ответ
мой тебе совет - такая любимая, за которой бегать надо сегодня есть-завтра нет, а дом строить и семью нужно рядом с могилами ЛЮБИМЫХ предков, потому что жизнь на чужбине это петля на шее, а родная земля - это та опора под ногами, что петле затянуться не дает.
Лучше родные сухари с водой, чем чужое мясо с бедой.
Тверь севернее Москвы, а осень в Москву приходит 20 августа, в марте еще снег, а на юге Украины в марте каштаны цветут и девушки на улицах в платьях песни поют. Единственное, что лучше в Тверской области и севернее - леса еще не все вырубили и в реках рыба есть, но девушка твоя походу горожанка, а вокруг городов одни свалки и между свалками дачи с водой которую фильтровать надо.
скальп турчинова вещи., на гражданство поменяем
Дарья Быкова
любовь превозмагает все. значит должно быть возможно
на тролля тянешь
Почему не реально? Реально. Но гражданство надо сперва получить. А таких полно здесь...
Не в полицию, а в ОМОН? ОМОН - Отряд Милиции Особого Назначения.
Bahtiyor Haydarov
Это ты типа похвалился травмами и заслугами?
Yasin Mamedov Анекдц от впомнилсо!!! псы сидят боксер хвалица, показывая на шрамы :" Это я дрался с немецкой овчаркой, а это с питбулем, а это с волком... и так далее! " шарпей такой лапами начинает кожу стягивать со спины, тут какой та рубец появился на на лбу и он такой: "ВО!!!! А ЭТО - ЖОПА! "
И как это ты успел всё за 3 года...
У нас полиция, все приезжие. Правда сейчас для украинцев отменили льготное пребывание. И непонятно, гражданство у тебя какое?
у кого мозгов побольше все уже в России, даже боксёры
Yasin Mamedov со сломанным носом!
Да без проблем.
на украине ближе к космосу живёшь
Для путлеровской Руси ты запятнал себя крепко. Это как при Сталине - побывавший в плену...
Светлана Ник
Константин Кудряшов Что ты пиздишь, половина вашего АТО уже в Москве, никто и не смотрит.
В силовые структуры после украины? Сомневаюсь...