Общество

Я РУССКИЙ живу в Грузии. Вопрос внутри.

Я РУССКИЙ, живу в Грузии. Хочу уехать отсюда, но не могу ...Дороги закрыты для граждан Грузии. Я был в посольстве.... говорю им, Я РУССКИЙ, Какого хрена я не могу выехать.... говорю я отказываюсь от Грузинского гражданства и хочу получить взамен Российское .Они мне нет нельзя, не даем и все.... Ладно, фиг с этим гражданством, я вообще не могу выехать... Я не знаю как выбраться отсюда.... Мне сказали, что выехать сможешь, если у тебя там брат, сестра, мать или отец. А у меня в России никого нет.... Как быть и че делать???
а ты думаешь такое только в грузии. сраная программа переселения соотечественников это миф нет ни одного такого закона. я видела как в россии гоняют таких русских миграционная служба и выдворяет на родину без права въезда в россию .терьпи приспосабливайся. там тебе подсказывают ты все равно будешь изгоем и это будет хуже чем где ты сейчас
Светлана Рябухина
Лучший ответ
в грузии нет нашего посольства не трынди.
Единственный вариант, познакомится с девушкой (женщиной) в России и выехать через брак
Юлия Любина
Сначала можно выехать в Литву или в Эстонию, а оттуда уже проще...
Обьявить войну и сдаться в плен)) )
Это конечно шутка ...все печально.. . но всегда есть какой-то выход и нужно его искать)
...может жениться на русской - хотя бы фиктивно)
Вадим Мел.
Готовся к войне! Терерь уже никто не поможешь! Моей подлодкой была перехвачана ралиограмма что президент Грузии и президент США Барак Обама договорились о совместном действии НАТО на Болканах и высадки НАТО в близи Российских границ, точно дата нападении на Россию 22 июня 2014 года! Так что Вам никто не дасть выехать в Россию! Я готовься к самом худшее!!!
Рахат Хасин
Русские выехав из Грозного, скучают по нему, потому что там где они живут сегодня - они чеченцы....
А вообще как там? Почему вы хотите в Россию, вы думаете здесь мед....
Российского посольства в Грузии нет . есть посредники из Швейцарии !.
Не вы первый, и именно русские по национальности, кто имеет бо́льшие сложности, при получении гражданства. Есть общие положения, где приоритеты по национальному признаку неочевидны:
http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/
Но по закону в получении гражданства консульство не имеет права отказать.
Юлия Жердева
Выезжайте, как гражданин этой страны. Вас же не держат там силком.
Andrei Suhachov
Обратитесь в миграционную службу России (найдите адрес в интернете) , проконсультируйтесь - можно ли получить статус беженца, а вместе с ним - политическое убежище в России.
Ольга Екимова
На кой черт ехать в этот бардак? Проси политубежища у скандинавов и уезжай к ним! Оттуда, если сильно захочется, можно и в Расею!
С этим вопросам Вам нужно в Грузии проконсультироваться с юристами.
Проси политического убежища в России.
эти вопросы в швецию. Это для вас посредник в урегулировании проблем.
продать имущество не приходило в голову и переехать
Правильно говорят тебе. Что тебя связывает с Россией, кроме русского языка? Ничего. Ты подумай лучше, стоит ли тебе ехать именно в эту страну? От того, что ты разговариваешь на русском, в России ты родным не станешь. Думай спокойно, без эмоций.
Лена М