Общество

О русском языке.Вопрос внутри.

С изменением системы власти в стране меняется русский язык.Так было в 1917 году,так и сейчас.Обратите внимание на вопросы и ответы.Какие то выражения и слова,которые раньше произносились на зонах.Мат,ругань,ненависть к людям,разжигание ненависти,оскорбления,полнейшая безграмотность.Вам это нравится?
Нет конечно. Просто когда пал СССР к власти пришли бандиты, вот и принесли свой жаргон и привычки в общество. Что говорить если даже президент пользуется этим словарным запасом))) Прощай литературный, красивый и могучий русский язык. Обидно конечно.
Екатерина Позднякова
Лучший ответ
Это констатация факта или у вас есть варианты решения проблемы? Язык засоряется, - это да, но и развивается. Амбивалентность налицо: и вред и польза. Тут ничего не поделать.
нет
Юля Родинская
Это зависит от уровня воспитанности в семье. Кто занимается воспитанием в семье? Женщина или телевизор. А по ТВ показывают одних ментов и преступников с их жаргоном.
Потому, что это межнациональный язык.. межднародный чтоль... Ведь общение всех наций участвующих в нашем проекте бесчисленное множество ивс они пишут и общаются на русском язые. Был бы международным Армянский или грузинский или литовский... любой другой.. . было бы то же самое с их языком.
Игорь Дужык
Конечно не нравится, но в наших руках все исправить.
Нужно и самим стремиться духовно и интеллектуально развиваться, и помогать по возможности это делать другим.
А просто ругаться и кричать по этому поводу - попусту сотрясать воздух.
А я бы особо не сказала что здесь много таких людей! Это бич общества и нам от этого никуда не деться, хотя раньше люди были добрее, как мне кажется!
Ну не нравится и что?
В библии сказано что конец света-это не метеорит какой-нибудь- а конец в мозгах- так вот провидцы все правы были-конец Света уже настал, а начала небудет, придет время когда живые будут завидовать мертвым-я уже завидую. А ничего не сделаешь уже-мы живем в стране-быдлами взятой в путче кулаками за идею сникерсов и голубизны
Оkсюта .