А как вам это, что скоро, очень скоро, цены на недвижимость упадут в Москве да и во всех городах Миллионниках и будут до 40 000 рублей за кв. м а в областях будут до 30 000 рублей, т. е. практически уравняются, . Что повлечет за собой все остальные страны Мира, быть примером.
Люди опомнитесь, прекращайте стремиться к надуманным нулям, ОТ СЮДА И КРИЗИС и Человеческий ТРУД не ценен и обесценен, что "воровство и ложь ПОРОК и В СРОК будет ДО-ОЦЕНЕН", с местом в 5 и 2 кв. м и уже не важно где !!!
Если по какой то причине есть заинтересованные лица это не допустить, то именно их стоит первыми призвать к ответственности за то, что страну ждет развал, при такой политике неадекватных цен и лжи-сценарий !!!
Общество
Меняю квартиру в Москве на небольшой город в Новгородской обл. как вам это ?
Квартиру - на целый город?
где там у меня губозакаточная машинка валялась....
Меняю квартиру в Москве на дом в Манхеттене
смотря откуда ноги растут у объявления))
Zahir Babirov
Приветики !!!-)))
В москве есть пара квартир стоимостью 1.5 млрд рублей как вам это?
доплата по цене мерии того города...: -)))
Меняю квартиру в Москве на глоток свежего воздуха и стакан колодезной воды из Новгородской области - как вам это?
Мало. В Новгородской области воздух почище будет. Так что лучше поищите еще парочку квартир, лучше с мансардой гаражом и сундуком золота в подвале. А вот потом уже обсудим.
Думаю, что уговорить ВСЕ население даже небольшого городка Вам не удастся.
Не все люди мечтают о переездах.
хахах) )
да кв в москве все равно будет стоить дороже)
Могу предложить 10 квадратных метров на Луне в обмен на квартиру в Москве. Выдается сертификат.
Не, квартира в Москве стоит больше XD
Это больше подходит к разделу ЮМОР !
смотря чью квартиру меняете
Лучше тогда на свой дом с садом.
На небольшой городок можно.