Общество
В Новгородской обл. отменили много электричек - невыгодно типа. А как у вас с этим? Не отменяют ?
уже давно в ленинградской области электрички по 6 вагонов и редко, отопление плохое
Щас будет налаживаться.
С 1 марта планируют запретить езду грузовиков по Мск. области днём, а там, глядишь, и по всей России подхватят. И пойдёт прибыль в карман хозяевам рельсов и вагонов.
Тоже отменили. В Питере.
заведомое вранье
ведь тарифы на грузовые перевозки = копеечные
можешь даже не искать и не подсчитывать стоимость перевозки, например - цистерны с нефтью
она чисто копеечная
а поди, наверное, знаешь цены на билеты на электричку?
считай, 180 руб\100 км
значит, каждый вагон даст в среднем ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
если есть желание, то можешь найти тарифы и посчитать
иными словами, ЕСЛИ ЭЛЕКТРИЧКИ И ОТМЕНЯЮТ, ТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЩЕМЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
типа мол не фиг разьезжаться
она чисто копеечная
считай, 180 руб\100 км
типа мол не фиг разьезжаться
Отменяют. Да что электрички, до 90-х годов почти в каждое село самолеты летали в Красноярском крае.
А нам бы пусть ещё добавили Дома растут, как грибы после дождя, а дороги уже не расширишь и так сплошные пробки
Дарья Талалаева
Я давно говорил, что расширение Москвы - идиотская затея... Это только усложнит все проблемы. ВСему положен свой предел. Это - закон. Человек ростом ТРИ метра будет чувствовать себя намного хуже, чем человек среднего роста. Но кое-кто считает что наоборот....
а у нас дорожают :-) якунену новое шубохранилище надобно...
То-же самое, как и во всей стране.
Плохи дела в РЖД царстве , лавэ не хватает.
Андрей Петров
Не в РЖД,а в России.Заработков нет,население вымирает.
И в Кировской области так же.
А еще роддома закрывают районного значения. Россия умирает.
Аналогично и в Вологодской области..
В Кав. Мин. Водах электрички уже давно нерентабельны. Сто лет были рентабельны, а теперь нет. Чиновники считают рентабельность только по своему карману; на наши им наплевать.
..,аналогично и В КЕМеровской области..,
Римма Вятчанина
..ПОЧЕМУ ТАК ? ИЗ ТОРА И Я ..,искать единственнОГО "человечка" НЕ ВИНовнОГО НИ В ЧЁМ заставляет сама природа людских взаимопоисков себя Человеками за..,