Общество
Зачем РЖД отменяет самые прибыльные электрички в час пик и кричит: неприбыльно?
Под предлогом заботы о безопасности штаты дармоедов раздули сверх разумного. Развивать технику безопасности нечем :отечественную электронику убили специально, чтобы ослабить оборонку и убрать конкурентов из космоса а ударило по всем .На вокзалах иной раз охраны в залах ожидания больше, чем пассажиров Вспомогательное хозяйство не развито: Убавить или добавить лишнюю секцию в электричку у нынешних "инженеров-менеджеров" --проблема Вообще, РЖД давно бы пора признаться в поражении в борьбе с автобусниками и взяться за работу как следует, а не просить дотаций
Не РЖД это, чиновники налоги с транспорта берут, а не субсидируют вопреки ПОстановлениям правительстива, а правительству похер.
слишком много зайцев и регионы не всегда дотируют билеты
Сегодня П дал всем просраться.))
Ещё одна вилка в бок народу. У них столько прибыли, что каждый год могут составы покупать новые.
Пора в это министерство генпрокуратуру прислать.
Алёна Жесткова
Не надейтесь на прокуратуру : прокуратора Понтия Пилата, для которого интересы Империи были превыше всего, давно уже нет в живых, а последователей перебили в революциях
потому, что нет мозгов.
Нам тут у монитора трудно разобраться.
Уже снова ходят. Президент им вставил.
Я работала в той компании, много чего там странного, но как для работниккмного хорошего: -) :-) :-) рекомендую
электрички сами по себе невыгодны потому что очень большие расходы на содержание, раньше грузоперевозки и пассажирские перевозки были одним целым и за счет сверх сверхприбыли от грузоперевозок дотациями покрывались расходы на пассажирские перевозки, потом их разделили в следствии чего и начались проблемы с электричками от которых раньше не было проблем...