Общество

Почему проституцию не легализуют? Ведь это один из самых прибыльных "бизнесов".

А уж в РФ то тем более, проституток очень много в каждом городе
А кто рискнет войти в историю? Скорее всего и Путин запретит, т. к. про Сталина говорят, что он страну принял с сохой, а оставил с ядерным оружием, то про Путина будут говорить, что это президент, при котором в России появилась проституция.
Светлана Федюнина
Лучший ответ
Такие налоги введут, что ни одна пязда не выдержит.
Maria Kalinina
Политическим проституткам не нужны конкуренты....
Суер Нишанов
При нашем-то бардаке, при фальшивых справках от венеролога, будет та-акая волна венерических болезней, что только держись
В.а. Муллин
интересна была бы статистика по успешности подобных дам с полным спектром охвата. чтоб точно представлять каков шанс не только выжить на этой ниве деятельности, но и сохранить здоровье, дожить до старости, обрести хорошую семью и приемлемый достаток. Мне кажется это удел единиц...
Олег Егоров
Шоб налоги не платить
Yмiт Жакупова
наемные убийства еще прибыльнее
Жулдыз ***
Олег Егоров и наркотики....
Бизнес это очень плохо. Его надо душить разными образами.
Попытки легализовать проституцию предпринимались вскоре после Евромайдана — пять лет назад, когда депутат от «Самопомощи» Андрей Немировский внес в Верховную Раду Украины проект закона «О регулировании проституции и деятельности секс-заведений». Эта инициатива выглядела вполне проходной, и поначалу ее явно поддерживало окружение тогдашнего президента. Однако у Порошенко боялись за свои рейтинги, поскольку большинство украинцев выступали против легализации секс-бизнеса — точно так же, как и против возвращения игорных домов. А потому у коалиции не нашлось достаточного количества голосов в поддержку «закона о таиландизации Украины», как тогда называли его критики в соцстетях. Однако сейчас все находится в руках фракции президента Зеленского, который способен реализовать неудавшиеся планы своего предшественника.
Олег Егоров )))) репутацию Зе уже ничего испортить не может, поскольку портить нечего))))))))
Татьяна Горобец "который способен реализовать неудавшиеся планы своего предшественника"

о, да! этот способен! и все они способны!
Татьяна Горобец ... они даже помогают этому бизнесу, вызывая шлюх прямо из рады, в рабочее время!

правда то чем они занимаются врядли можно назвать работой, так что смягчение косяка - в нерабочее!
Ярославна Гриценко они сам продажные как те шлюхи
она приносит прибыли людям.
и людям не случайным
Россия - страна духовных скреп и моральных ценностей. Не Европа какая.
"Церкви шаговой доступности" - на каждом углу.
Потому в ней не может быть "проституток на каждом углу", не клевещите!
Melkaя
Политическую проституцию уже легализовали, называется лоббированием интересов финансовых организаций и структур . Вам ли не знать Дядя Чубайс, Вы же являетесь поверенным по связям Президента России с Gидерастами Жидо- Массонами Западных клановых семейств служащих Сатане .
Обчество ещё не дошло до этого, существуют моральные устои, не приспело, а то их всех к стенке поставят
Ислам Газизов
Не вопрос - возьми процесс в свои руки !
Ограбление сберкасс - это ещё более прибыльный бизнес.
Труженница... В тебя бы столько куем потыкали:)))
Ябвдул!
Лора Шанина
потому что большинство людей всё ещё понимают, что это аморально и будут против, большинство из тех кто этим занимаются, этим не гордятся... даже те кто просто занимаются анонизмом перед камерой не гордятся тем, кто это делают и часто не называют даже настоящего имени... конечно, в современном обществе полно разврата, но всё же большинство понимают, что некоторые вещи аморальны и не готовы поддерживать их публично, открыто говорить о том, что этим занимаются... большинство людей смотрят порно и занимаются анонизмом, однако мало кто в этом признаётся, хотя это даже близко не так аморально, как спать с кем попало...
Наркотики - самое выгодное. Клиенты всегда найдутся.
А как вести налоговый и бух. учёт? На каком счете учитывать средства производства?
На счете 11, у которого название "Животные на выращивании и откорме"?

Счет 11 "Животные на выращивании и откорме" предназначен для обобщения информации о наличии и движении животных, находящихся на откорме и в нагуле; птицы; зверей; кроликов; семей пчел; взрослого скота, выбракованного из основного стада для продажи (без постановки на откорм); скота, принятого от населения для продажи. Затраты по выращиванию или откорму указанных животных учитываются на счете 20 "Основное производство" или 29 "Обслуживающие производства и хозяйства".

Приобретение животных у других организаций и лиц отражается по дебету счета 11 "Животные на выращивании и откорме" и кредиту счета 15 "Заготовление и приобретение материальных ценностей" или 60 "Расчеты с поставщиками и подрядчиками" и других соответствующих счетов (на сумму расходов по доставке и других подобных расходов).
Олег Гирман
Олег Егоров ))))) а пусть приезжают с бухгалтером на свидания))))))