В городах, на каждом углу, в каждом торговом центре стоят мини-кофейни. Где варят кофе разных сортов. Американо, латте, глисо, глинтвейн и прочие.
Вы видите у этих кофейн англичан, немцев или американцев?
Нет, вокруг сугубо российские лица. Русские, татары, буряты, казахи.
Обычный доход которых в среднем 200 баксов.
Вам вот не смешно от этого? Это все равно что кофейню поставить в коровнике или в лесу. Из-за десяти клиентов в день кто-то закупает оборудование и нанимает персонал. Абсурд.
Общество
А вам не смешно от такого "бизнеса"?
Они смеются над вами. Может людям нужно отмывать деньги и на самом деле они ставят в отчётах доходы в сто раз больше, а потом увеличивают себестоимость услуг для неуплаты налогов. В 1990-ые годы почти все магазины в Москве были официально убыточны, а туда каждый вечер свозили в мешках деньги от реализации наркоты.
Армянское радио отвечает:
Вам не смешно от своего вопроса?
Те кто ставит ларьки поумнее вас
В Нью-Йорке стоимость годовой аренды и разрешения составляет порядка 290,000$ в год
В России адекватно ценам
Вам не смешно от своего вопроса?
Те кто ставит ларьки поумнее вас
В России адекватно ценам
Сергей Тарасенко
Ты, клоун, не знаешь американских раскладов, поэтому не говори за США.
Вы, надеюсь, не занимаетесь этим бизнесом. Да и никаким вообще не занимаетесь.
Где вы в региональных российских городах увидели иностранцев? Поэтому кофе пьют только россияне. Однако, вполне зажиточные россияне. Один стаканчик (200 мл) такого кофе стоит минимум 100 руб. Так что выручка от таких кофеен очень немаленькая и вполне окупает все затраты, связанные с приобретением оборудования и варкой кофе. Да и прибыль немалая. Здесь частный бизнес, поэтому ни один бизнесмен не будет работать себе в убыток!
Сергей Тарасенко
Михаил выше правильно заметил. Скорее всего это просто отмывка нелегальных доходов.
Лучше дома на диване лежать и ничего не делать))))))))))))))))))))
Да , пора бы кофеваров в воркуту отправить , уголь копать и конкурировать с австралией
Если стоят, значит выгодно. Купил аппарат, заплатил аренду, и сиди дома бабосы получай. Не нравится? Ну стань бизнесменом круче!,все в твоих руках
Сергей Тарасенко
Ну видимо если они стоят,значит приносят доход,иначе бы не стояли,так понятнее ?
Не переживай, если они за день 2 литра кофе продадут! по таким то ценам! - уже будут иметь доход повыше твоего!
Jara Dobryj
При чем его это будет за год