Общество
Является ли оскорблением в Америке понятие "бледнолицый", "белый"?
Есть "афроамериканец", есть "латиноамериканец", а "евроамериканец" и "азиатоамериканец" нет...Не справедливо! Ну, с китайцами всё трудно... они везде остаются китайцами)))))
ООН, ОБСЕ и другие международные организации недостаточно реагируют на факты русофобии, россияне оказались "в положении травимого народа", заявил в интервью РИА Новости глава СПЧ Фадеев
@Sём@ @lshynov@
ухаха...а нас то за что?..
нет.
"обидное" - "снежок".
Tatiana Titova
Это когда в шутку негров так называют?)
штате Огайо запрещено гладить кошек утюгом.
В Голландии мужчинам разрешено закурить марихуану в общественном транспорте, если у него родился ребенок.
В Индии запрещено говорить со слонами о политике.
В Индии запрещено приводить на судебное заседание танцоров и начинать петь.
В Китае людям запрещено видеть сны с участием Жан Клода Ван Дама.
В штате Калифорния студентам, сидящим на экзамене разрешено кушать гамбургеры, при условии, что они поделятся с преподавателем.
В Норвегии собакам запрещено лаять 44 раза подряд.
В Таиланде женщинам запрещено расплачиваться натурой за такси, если у них грудь менее второго размера.
В Индонезии мужчинам запрещено бриться бензопилой.
В Китае запрещено заниматься Кунг-фу, если у вас три ноги.
В Ирландии студент имеет право попросить преподавателя искупаться, если преподаватель пахнет собачатиной.
В Мексике мужчинам запрещено дарить женщинам меньше 21 розы.
В Испании студенту запрещено симулировать сердечный приступ перед преподавателем, если он поставил ему не удовлетворительную оценку.
В штате Калифорния мужчине запрещено улыбаться девушке, если он внешне похож на крокодила.
В Норвегии студент сидящий на экзамене, имеет право попросить заменить преподавателя, если преподаватель похож на куклу которую он в детстве боялся.
В Индии запрещено болеть больше двух дней.
В Италии запрещено есть макароны ногами.
В Китае студентам запрещено быть умственно отсталыми.
В Канаде людям с зависимостью от социальных сетей, предоставляется путевка на неделю на Мальдивы, для того чтобы люди не проживали жизнь в виртуальном мире, а наслаждались настоящим.
В Австралии людям запрещено рассказывать анекдоты львам.
В Бельгии запрещено сбрасываться с окна в костюме супермена.
В Австралии людям сидящим в кафе, запрещено рычать как леопард, дабы не испугать детей.
В Индии запрещено умирать, не помыв посуду.
В Чехии женщинам запрещается брызгать кислотой в глаза мужчине, если он не уступает вам место в транспорте.
https://johanajollygirl.livejournal.com/883270.html
Сергей Быков
В Индии со слонами это жестко... а мне так хотелось с ними про политику побазарить.... облом....
Это является приговором
Как правильные люди решат так и будет.