Общество
а что? тебя волнует что отвечает страна бензоколонка.
забудь про нее и спи спокойно.
А чем лично Вам навредили "украинцы","пендосы","гейропейцы",что Вы их ТАК ненавидите? НЕ для протокола! просто интересно
Ты шо телевизор не смотришь?
Ничем. И я их вовсе не ненавижу.
Сша-Мировой Полицай, Империя ЛЖИ.. Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Владислав Грицык
т.е., лично Вам ничем?
спасибо за ответ!
За то что они лезут к нам со своими хитрыми и пошлыми уставами и правилами.
Что значит " лично"?
Так я просто отвечаю им взаимностью
Владислав Грицык
"лично" это и значит - "лично Вам". например, Вы ездили в отпуск в Одессу и там на Привозе бабка Вам не продала анчоуса мотивируя тем, что Вы "тут москали понаехали!" да ещё и прикрикнула "геть отседава!"...
Не все, кто действительно занимается вредительством.
Владислав Грицык
т.е., лично Вам ничем?
спасибо за ответ!
кто бы тут что не писал, но лично касается каждого - санкции...
те, кто приобретал вещи от западных поставщиков, лишились их, продукты, туризм порушен, медикаменты не все поставляются или с перебоем .... ну им же хуже
или вы конкретного пендоса гея Ханса подразумеваете.. хм
Мне всё равно, кто передо мной - румын, немец, чех, или венгр... лишь бы не хахол.
они убили моего хорошего друга... его звали Серёга... мы вместе работали на одном заводе в пышме
Владислав Грицык
первый (и, по-моему, единственный) ответ по делу.
убийцы были найдены?
следствие проведено было?
суд?..
я понимаю, мои вопросы Вам лично не помогут, можете и не отвечать, но мне хотелось бы это знать.
убийцы были найдены?
следствие проведено было?
суд?..
ничем мне лично я их не ненавижу.Просто врага реального надо уничтожать
Владислав Грицык
"мне они не вредили, но я их убью!"
"Л" - Логика!
хотят забрать все наши лисурсы.
во!
...языками владеешь? каменты почитай
news.yahoo.com/we-will-keep-killing-russians-ukraines-military-intelligence-chief-vows-232156674.html
Владислав Грицык
мне всё-всё читать?..
я там и на это "Every person who dies in this war, this war of one man's sick desires, is a single act of retched defiling and gross mutilation of a living soul no less greater than one's self. Putin is proof that monsters and Lucifer types are real and they are numerous and they walk this earth. He is one of many" наткнулся...
Ага! 30 лет вы орали "Москаляку на гиляку", а теперь "вы что, обиделись?" Ты правда без ума или просто такая методичка пришла?
Владислав Грицык
ну, т.е., лично Вам ничем не навредили?..
Если они навредили и вредят стране России, значит и лично мне! Здесь это отделить невозможно!
А я их обожаю...Ведь там живут дети и внуки наших генералиссимусов...
Шо, це ты не знаешь, тормознули развитие России лет 50
Владислав Грицык
т.е., лично Вам ничем?
спасибо за ответ!
У россиян нет большего врага, чем они сами. Когда триллионы ресурсных долларов падали на голову, власть решила их просто украсть, а холопам рассказала, что в их бедах виноват Госдеп!
Кто кого ненавидит?

Владислав Грицык
т.е., лично Вам они ничем не навредили?
спасибо за ответ!
Буданов вчера заявил - "мы убивали и будем убивать русских по всему миру."
И как нам его любить?
Не обобщай.Украинцы-это нация.Пендосы и гейропейцы-призвание)
Они посадили Путина и заставляет его выкачивать природные ресурсы из страны за бесценок уже все месторождения скупленные иностранцами России уже ничего не принадлежит
Владислав Грицык
т.е., лично Вам ничем?
спасибо за ответ!

забудь про нее и спи спокойно.
Мы любим и уважаем все народы, даже те, которые, по невежеству своему, временно, враждебны нам.
Боремся мы, только против тех отморозков (из любой страны), которые призывают нас уничтожить и реально делают это уже многие годы.
И, даже их, мы в Душе, не ненавидим, а, скорее, жалеем за их невежество, и готовы судить, а не убивать, но они своим ожесточением, не дают нам иного выбора.
Владислав Грицык
молодец!
извернулся.
Откуда сведения, что я их ненавижу?
Владислав Грицык
просто предположение.
к тому же, не "сведения", а "вопрос".
Владислав Грицык
а-а, если Вы боитесь, что "сведения" взяты из Вашего "Дела", то нет, можете успокоиться - ко мне Ваши "Дела" не попадают.
Сожгли Хатынь(окраинцы с эурапейсами) ,а пендосы в 90х ограбили
Владислав Грицык
а лично Вам?..
Не украинцы а бандерлоги и их хозяева.
Владислав Грицык
я там "чем" спросил...
Константин Перминов
господин Синюк, так Ваша фамилия настолько бендеровская, что аж страшно !
Рома Ахметвалеев
Да кто тебе угрожает болезный??? И почему вопросом на вопрос отвечаешь???суди по имени ты не из бого избранного племени.