Общество

Ассоциируете ли вы В.В. Путина и правительство РФ с понятиями "родина" или "страна"?

Это с какой стати???

Моя Родина - глухая деревня в Курской губернии. Вот, её я ассоциирую... с дедами моими и бабками, с родителями...

Родина - одна у человека. А президентов и "членов" правительства много и меняются они как в калейдоскопе. Это что, и Родина каждый раз иная? Так не бывает.

Как-то сильно "родина" при Брежневе отличается от "родины" времён Ельцина :-)))
Надежда Александровна !!
Лучший ответ
Наталья Дьяконова Хорошо сказано
ДА!
Gena Tkachev
Gena Tkachev Путин - мой президент
Я их ассоциирую с государством, а не с страной.
да...
Кош Хаку
Путин президент моей Родины.
Странно было бы если бы я не соотносил его со страной......как некоторые папуасы выше.
Наталья Дьяконова что такое родина?
Разумеется. Это руководство страны, которая является моей Родиной.
Это про что был вопрос?))
Наталья Дьяконова руководство страны или государства?
А как же.
я же не идиот.
Страна - пожалуй.Родина - нет.
Все отдельно.
**
** ** *** *** ***
моя родина - СССР.
с коммунизмом, борьбой за мир, Дар Ветером и фотонными звездолётами.
а это - не знаю. может, снится чего-то не то.
Marishka Salyukova
Наталья Дьяконова СССР - это государство, государство не может быть родиной
Актись,это невозможно.путин это временный режим,
Естественно. Это враги и Родины,и страны. Хотя в правительстве много заложников, которые в иных обстоятельствах работали бы во благо
Конечно....У нас Президент строит страну....Ельцин разваливал страну как Зеленский делает сейчас....а Путин сделал Россию Сверхдержавой....По этому хочу жить в России и иметь Президентом Путина
Нина Мандрик
Наталья Дьяконова один лично строит страну? вы монархист?
Путин правильный человек, а Родина и Страна это не только президент и правительство это все и всё вокруг.
Алёна Маликова
Путинизм останется навсегда в истории. Мировой. Связанный с агрессией, войной, военными преступлениями, повсеместными конституционными нарушениями, угнетением собственного народа. И навсегда останется загадкой, как может страна, потерявшая миллионы людей в предыдущих войнах, радостно хлопать в ладоши при каждой новой развязанной агрессии?
Про правительство врать не буду , много слухов нехороших за некоторых из той публики , а вот за президента отвечу как есть - и Родина , и Страна , и Держава .
Даурен Ахметов
Наталья Дьяконова Умрёт Путин - Умрёт и Россия?
Даурен Ахметов И на Сталина так грешили , а она стоит и стоять будет , назло всем чертям .
Даурен Ахметов Своими делами вписал своё имя в историю страны навечно , значит и Страна , и Родина .
Конечно же нет
Андрей Боицов
Да. Безоговорочно.
с родиной и страной не ассоциирую, а с народом России ассоциирую
Наталья Дьяконова если ассоциируете с народом, то со страной тяжело не ассоциировать. Да и как можно ВВП ассоциировать с народом?
Для россиян он даже нечто большее. Почти бог