Общество

Существует ли золотая середина между "элитой" и "быдлом"?

Часто "элита" и есть быдло.
Nabi Nabiyev
Лучший ответ
Средний класс.
Вера Акмашева
Средний класс.
Юля Буряченко
Средний класс ?В России его не наберётся и 10%
Да. АКМ.
Есть знак равенства: земля всех сравняет.
Какая элита? Шалавы Пугачева, Собчак, Бузова? Позорище наглое
Женя Тихов
Смотря кого считать элитой и быдлом. Если элита - это всякие недоартисты в стиле Лии Ахеджаковой, Максими Галкина, Алки Пугачёвй и прочих Шевчуков-Макаревичей, то они сами быдло и предатели. А если говорить о людях с небольшим или средним доходом, ежедневно делающим свой труд - так они достойнее всей этой шушеры, о которой я сказал выше. Не верно делить общество по критерию: элита, средний класс, быдло. Правильнее делить его по корпоративной принадлежности и по принципу патриот - не патриот.
Aman Slanbekov _(Shalman)
Александр Соболев Иди на... умник! Не трожь этих Достойных Людей!!! ПУТИраст епливый!!!
Элита которая считает быдлом трудящийся народ и есть самое настоящее быдло...)))
Вся российская элита - это тоже самое советское воровское быдло, которое засело во власти.
Курит школьник на перемене. Завуч поймала - "Из какого класса?"
Школота с гордостью отвечает - "Буржуазия!"
Виктор Саликов
средний класс, но порой они не отличимы от этих 2х сословий
Нету в современной РФ. Элита тоже вещь относительная. Она бывает избранная а бывает - "назначенная". Вся массмедийная и творческая элита - это безусловно в современном виде - избранная народом(Та же Алла Пугачева и София Ротару). И символы - падения этой самой общей культуры у народа РФ. Избранная политическая элита редко бывает на самом деле действительно избранной. То есть это избранная псевдоэлита, которая в реальной жизни не афишируемой и скрываемой может себя вести похуже тех, кого она называет быдлом
Валентин Бель