Общество

Почему на Украине что только уже не применяли от "солнцепёка" до "кинжала", а воz и ныне там?

Почему? Сменяются инструменты и боевые расчеты,идет плановая работа по испытанию новинок в реальной работе с попутным уничтожением самых упертых нациков. Вполне грамотное решение двойной или тройной задачи.
Nursultan Sulaimanov
Лучший ответ
Таттыгуль Сарсембина а как вы отличаете "нациков" от "ненациков"?
Хорошо смеётся и ёрничает тот, кто смеётся последним !

А с Мариуполем тоже воз ныне там ?
Андрей Кабакин Нет , "побеждено " более 20 тысяч мирных русскоязычных жителей. Часть даже проросссийских. Вот их победили, да.
Жалеют мирное население! Диа и не нужна России вся крайна, она спасает люей Донбасса!
Там, видать, так наши дела идут "строго по плану", что пришлось расконсервировать допотопные Т-62 и отменять воZрастной порог для контрактиников.

Кстати, когда в последний раз оглашали наши людские потери?
Ars Media Ну хохлятина с пулемётами максим воюет и норм ))) что не написал то ?
Angela Gleske На видео, которое опубликовал Геращенко, запечатлены в основном Т-62М. Это боевая машина, которая прошла глубокую модернизацию. На танке установлена дополнительная броневая защита башни, новая система управления огнем, лазерный дальномер, баллистический вычислитель – это максимально приближает танки к современным образцам.

Т-62М стоят на вооружении многих армий, например, Египта, Алжира, Ливии, Ирана. Они успешно применялись в Сирии и вполне эффективны против Т-62, Т-64 и ранних модификаций Т-72, которые стоят на вооружении ВСУ. Поэтому назвать этот танк «морально устаревшим» все-таки нельзя.

Венные эксперты отмечают, что партию модернизированных «шестьдесят вторых» скорее всего передадут подразделениям ЛНР и ДНР.
Владимир Погудин Во, ишшо один хохлобот-либераст затявкал из подворотни Вашингтонского обкома,"за долю малую"...)))
Воз уверенно продвигается, а не там.
Потому что так надо
Потому что вы воюете с народом который готов не только умирать за свою свободу, а и убивать. Вся Украина понимает что в случае нашего поражения мы потеряем и свою страну и свободу и жизнь. Что такое русский фашизм мы увидели в Буче Ирпене Ворзеле Гостомеле Чернигове Мариуполе так что о нашем поражении даже не мечтайте.
Д.ю.х.а. .
Зеленский : мы не будем освобождать окупированиые територии.
А чего,кишка тонка? VOZ же не двигается.....
Потому что восток украины превратили в сплошные форт сооружения.Атаковать в лоб невозможно.Только после полного уничтожения в окопах и бункерах.Поэтому так медленно и идёт продвижение-но военные Украины уничтожаются в просто огромных количествах.А так уже и поставлять на убой некого-4 волна мобилизации пошла.
Игорь Цельман
Россия воюет с целым стадом стран во главе с США , коалиция которых уже превосходит коалицию Гитлера во времена Второй мировой войны . Уничтожая не только армию Украины , но и целые арсеналы западных стран в условиях санкций , Россия уже освободила практически треть территории Украины , причём действуя не медленно , а скорее осторожно , чтобы не приводить к гибели мирного населения и гражданско й инфраструктуры . Великолепная тактика , которой поражаются военные эксперты большинства стран ...
Першиков Валерий Точно ...... не один снаряд не упал на Мариуполь , но 95 % зданий в городе повреждено или разрушено ( В.В.Путин )
Кирилл Бабушкин Ой,от кого освободила?можно узнать?
Андрей Кабакин Угу, "освободила", причём не треть , а половину захваченной территории в первую неделю войны. Пришлось срочно драпать с 4-ёх областей, пока было кому.
из-за доброты нашей, начни Россия стирать в пыль города "солнцепёками" и "кинжалами" - воz был бы уже на польской границе
Олег Олег
Алексей Тиребенькин Стирают. Не волнуйся.
.
Игорь Гилев
Першиков Валерий Рыбацкие байки )
Не торопитесь! Дойдёт и до вас очередь. Как говорил один умный барашек "товарищ волк знает, кого первого кушать".
А никто никуда не торопится. Идут "показательные выступления". Щоб супостат знал что его ожидает и понимал, что это ещё не всё чем его могут удивить!
Есть версия что Великая Отечественная была начата из-за слабого проведения "Зимней Войны". Вот и потому идёт неторопливо демонстрация мощи армии.
Nikita Tabakov
Скоро украинцев обяжут плватить налог на содержание их пленных солдат.
Евгений Ананио
воз 2020 лет всё там же - на голгофе
Игорь Власенко
На минутку площадь Украины 600 тыс кв км. Население 40млн. человек.
И самое большое ыооружение на помтмоветском пространстве еще со времен СССР.
При том что до войны она саип могла произвдить от танков до космических ракет.
Guldaria Sembek
Чем больше. "сдадим". Тем дальше легче будет)))
Таки цеж ухраинцы
Оказывается и клоун может быть президентом.
Пытаешься утешить проигрывающих войну бандеровцев?
Не надо ничего выдумывать взгляните на карту Украины и обратите внимание на захваченные территории все станет ясно они теряются.Почитайте Зеленского о ежедневных потерях в ВСУ от 60-100 убитыми и 500 раненых ежедневно,если и это ни о чем бравируйте дальше.
Сергей .....
Украина большая страна. И тот кто думал, что завоюет её за несколько дней и привезёт Газманова в Киев давать концерт полные идиоты, которые подверглись тупой браваде, а не реальному положению дел
Да действительно ,надо как США сравнять все города ковровыми бомбометаниями ,вместе с мирными , что бы у тебя случился ИНФАРКТ да ? ))))) подумаешь пепел от страны ,зато за неделю !
Применение этих вооружений не означает сравнить там все с землёй. Там где есть опасность больших потерь мы бьём со всех орудий. А когда можно обойтись и с танками и обычной артиллерией мы это делаем.
Igor Ivakh
Пришёл в Окрайну КЕРДЫК, а за ним прийдэт КАРАЧУН.
Основная причина ограничение свободы действий ВСРФ.
Алексей Тиребенькин B кто же посмел ограничить?
А что, надо сплошняком долбить по всей территории?
Что не делает дурак все он делает не так
О чём только хохлособаки не воют - конец близится!
Иван Рудаков
А я сразу говорил что из укропии нужно сделать радиоактивную пустыню!
Viktor Sitnik
ты ещё про ядрёную бомбу вспомни)
Сергей Лысцов
Мало применяют
Я б не сказал, что граница была там же где теперь линия ВОЗ проходит
****светик**** ***
Так воны 150 тысяч только к границе Донбасса накануне спецоперации стянули и перепрятали в окопы с блиндажами и бункерами.
А сдаваться им Зеббельс не велит.
Потому что не важно как говно-оружие называть.
Алексей Ольхов
Оксана Кузнецова Чую последыш макара затявкал - завоняло тем же, про что он фсегда лает.
воз уже в городе плохого сна...
во так
А)
Антоха )))))
дело не двигается, стоит на месте!
Ван Головач
Русские не сдаются!
европа подчиняется сша а там своих проблем выше крыши.
Анжела Ким
подумай
Воз это всемирная организация здравоохранения. Она где была там и есть.
Натали *
Потому что украинцы защищают свою страну, свой образ жизни как советские , не россияне, а именно советские люди защищали свою Родину.
Надежда Неретина В СССР за свастику башку бы отрасли сразу
Наталья Яковлева Образ жизни у xoxлов скотский, животные тупые
Оксана Кузнецова Во, ишшо один хохлобот-либераст затявкал из подворотни Вашингтонского обкома,"за долю малую"...)))
Ничего себе "там", а 200-х на чем то возят.
потому что фактически - наши против наших
давно украина не была так популярна.
По качану
Слава богу что у нас был Сталин со своими военноначальниками,а не то бы мы с такими Соплежуями фашистов никогда бы не победили.
Когда будегь помирать, тебе будет это безразлично