Общество

У вас с соседями, какие отношения, ходите друг к другу "за спичками, за солью, за мукой" или "здрасьте" и "до свиданья"?

Я в лесу живу, ближайший сосед барсук, не здоровается.
Айдос Искаков
Лучший ответ
Юрий Россохач Это как же позвольте узнать в лесу интернет принимает?
В многоквартирном доме здороваемся у лифта. Все
Отвечаю всем - кто здоровается...
а кто морду воротит - так и мне по фик.
Сергей Куст
здравствуйте и без до свиданий
Ольга Чебакова
Сосед ка что справа живёт это одинокая женщина лет 50 ,с дочерью и внучкой "здрасьтя "-и не больше ,да и живут они от меня метров 40 ,те что слево ,семья муж хирург ,жена работник аптеки ,дочь ,младшая учется в медицинском с моей внучкой ."здрасьтя" и иногда как дела, они от меня чуть ближе до их дома 25 метров . соседи что напротив и по огороду это мои напарники по работе дома ,( у нaс кузовной цех ,молярка и недавно открыли цех по ремонтy дизельных двигателей и ремонту их топлевных систем)тут и за солью,и за инструментом ,и шашлыки с пивом ,да и тот что через огород , мой кум а жена того кто на против моя кума . их сын младший крёсный моей внучки ,а мой старший крёсный сыну его старшего сына . так что не только соль , к друг другу как родня без спроса и стука ,да и дай авто сьездить куда либо , отвести ,привести тем более у меня микроавтобус
Юрий Верховой
тлоько здороваюсь
...mus Lim...
...счас опасно ...не так сосед тебя понял ....глядишь статью за дескридитацию...шьют))))
Лариса Малкова
Обычно мах головой,а кто это хз,знаю что сосед и всё
Катюшкаа )