Общество

Почему люди перестали обращаться друг к другу тёплым, ласковым "чувак" (ну или "чувиха"),а всё чаще просто рыкают "бро"?

Как получим диплом, гоп-стоп-дубай, махнём в деревню.
Соберём чуваков, гоп-стоп-дубай,распашем землю.
И будем сеять рожь, овёс, ломая плуги.
Опозорим колхоз, гоп-стоп-дубай, по всей округе.
И будем сеять рожь, овёс, ломая плуги.

Ты в навозе стоишь, гоп-стоп-дубай, юбка с разрезом.
Ты корову доишь,гоп-стоп-дубай, за хвост облезлый.
Ах, ты чума, моя чума, тебя люблю я.
Вытри сопли об забор, гоп-стоп-дубай, дай расцелую.
Ах, ты чува, моя чува, тебя люблю я.
Вытри сопли об забор, гоп -стоп -дубай, дай расцелую.

На краю у села старик один ел лаптем кашу.
Записали его, гоп-стоп-дубай, в джаз - банду нашу
И стал он клёвым стариком: жуёт резинку
Попивает самогон, гоп-стоп-дубай, через соломинку.
И стал он клёвым стариком: жуёт резинку
Попивает самогон, гоп -стоп -дубай, через соломинку.

Как получим диплом, гоп -стоп -дубай, махнём в деревню.
Соберём чуваков, гоп -стоп -дубай, распашем землю.
И будем сеять рожь, овёс, ломая плуги.

https://youtu.be/B70Dc6cV6yk
Шрадда Ананд
Лучший ответ
Ни разу не слышала обращение "бро". Что оно обозначает?
Николай Димитров не крутите мне пейсы!
Кристина Устинова На каком языке вы говорите?
Это обезьянничанье с запада. Тлетворное влияние.
Ирина Акуленко
Николай Димитров ещё со средневековья повелось так, что самые умные дети отправлялись в Европу на обучение...
Боевой Робот Окраины- просто киберг.
Слово впервые появилось в массовой советской печати в 1961 в скандальном романе Василия Аксёнова «Звёздный билет» и вошло в обиход в молодёжной среде в период роста молодёжной субкультуры «битников», начавшегося в 1960-е гг. Соответствующей формой женского рода является чуви́ха (но как обращение к женщине является грубым).
Да кто вы такие, чем вы заслужили такие обращения к вам
"Бро" - это сокращение от "brother". То есть, "брат", "братан", "чел", "мужик" по нашему. Ну кто-то говорит, среди нынешней молодёжи популярно. "Чувак" - давно не слышал. Оно и понятно, чем меньше людей начинает употреблять одни слова, и чаще другие, то первые становятся редкостью. Или даже раритетом. Как старые слова, которые употребляли в речи наши бабушки и дедушки
Николай Димитров это ты вон Мастерице ответов ликбез бы провёл - цены тебе не было бы!