Общество

Теперь латинские буквы"V"и"Z"стали трендом в России?

Вчера проходил рядом со школой как всегда у остановки и увидел в меню это!Да,ещё много чего видел в своём городе с этими символами.
*n*a*d*u*l*y*a* !!!
Это для патриотично настроеного быдла.
Мага Магомедов
Лучший ответ
А человеческий фактор никто не отменял.
Поэтому и размещают везде, где не лень...
Дарья -
Пусть будут, не пойму, почему многих это раздражает, видимо у них проблемы с психикой
да
Леся Феер
Даже тут ничего своего придумать не смогли. Эти знаки давно используются в армии Израиля, в частности, для маркировки бронетехники.

В МО что-то промычали, что никакой смысловой нагрузки нет. Но, суды усердно шьют и административки и уголовные дела.
Татьяна))) !!! Это штатовская маркировка бронетехники и всех их союзников.
.
Ainur Tylemisova
Ваня Танурков Украинец вызывает себе психолога.
Да
A*
Alexseeva *
Z и V наши и так. В славянской азбуке были. Ну, когда 7 на 7 и 49 образов-букв. Азы Бога Ведаю Глаголю Добро Есть Жизнь и так далее. В смысле Зело борзо и zero.
*n*a*d*u*l*y*a* !!! кажется вы окончательно потеряли рассудок.
я кстати так и не нашел внятного ответа что эти буквы означают...версия МО РФ бредятина...так что это?
Юлия Макарчук
особенно когда малолетнее быдло или такая же бабень лепит на заднее стекло таза, патриоты
Санёк Мухохин
И это очень хорошо.
а в совке были только: М и Ж
И на дверях такие есть из досок, не специально делали.
Это уже перебор
Это всего лишь маркетинговые ходы. Но лично я не покупаю товары где эта символика
Константин Белоусов Боишься отравиться? Ну-ну...
наверно
Надежда Люкс
а теперь это наши буквы,западу надо запретить их использовать
С.
Саша ...
Бэлла Садулаева лишний раз доказываете , что ничего "своего" Россия не имеет- все ворованное и награбленное. Вон в Алчевске даже "героев СССР" украили- Эштон Кутчер и Джонни Депп... Историю свою- тоже у Киевской Руси украли
Жаль в словах чикен рояль ни ве ни зе нету... А так бы и туда можно было всунуть
помните , как шутили про эту упаковку -- внутри куски негра ...
может и нынешние символы внутри кусками
Ирина Крухмаль
А там еще написано пО
Azamat Mellashev
У нас в Москве НИ РАЗУ не видел! вывод: у нас остались нолрмальные люди.
Azik ........
Ваня Танурков Подержи мою водку. У нас только одна машина с буквой Z, наклеенная и то, за несколько месяцев до войны. "Потому что круто смотрится!" - ответил мне хозяин машины.
Икается Ладимиру Еленскому, икается.
Людям не угодишь. Кто то пьяный увидит велосипед и тоже себя так ведёт.
Через эти буковки внушается идеология
Происходит приобщение
Это признаки тоталитаризма
Распространить в массу одну повестку,ту,что близка главному
Ира Налегаева
12 июня День России. Так что Z and V еще в переди
Бэлла Садулаева 22 июня еще впереди, а фашисты войну уже начали
Часто вижу эту хрень на машинах
Уже не интересно
ещё "О"
Костя
Кто хочет, тот использует эти знаки. А почему нет? Государство не регулирует маркетинг и рекламу частного бизнеса, если он в рамках норматива.
просто если бы использовали русские буквы - иносранцы их бы стали ненавидеть. А теперь они ненавидят свои же буквы)
Это личный подход и частное дело делопроизводителей. Нет никакого навязывания такой символики.

Вероятно, так продаётся ЛУЧШЕ.

Укропов тоже нельзя не уличить в извращениях - они продают колбасу с оскорблениями в названии в адрес "москалей".
Это как крест для вампиров
Ruslan Karashin
пусть балдеют,хоть ......на любителя..
Видимо
Пенсионный возраст уже не важен. Не важна разница в зарплатах и прочая социальная несправедливость. Главное - какие буквы будут украшать патриотический автомобиль. Ведь мы же против фашизма.
Символика путинского фашизма, сторонники которого очень гордятся, что деды их победили нацистов. Вот такой круговорот фашизма в природе. Естественно, они уверены, что сами борются с нацизмом в Украине. Только это не так. Они борются против свободы, за тиранию и ложь. Еще с 2014 года.
для тех кто с луны только что свалился:
- это народные символы СВО, которую поддерживает весь русский народ
- латиница и кириллица - родственные алфавиты; малая Z раньше там и там писалась одинаково; V аналогична У, с учетом развития языков;
Али Садиров
Это как один символ в Германии, в определённый её период, когда там художник один правил, я бы сказал более подробно, но модераторы не любят
Ваня Танурков Свастика?
Это временно, скоро появится, что-то новое))
Юра Волков
Ваня Танурков Да. Буква Ъ)))
Через месяц -
Европа запрещает использовать трусы фирмы Zevs, поскольку у них есть буквы V и Z.
Это ненадолго
Gulzada Novruzova
А ещё на бланках ЕГЭ рисуют Z. Жеесть конечно)