Общество

какой самый прибыльный в мире бизнес, кроме похоронных бюро?

Эй, ты, ты послушай, как загажены все душы
Здесь запросто так неположат и венка
Вот ты взял и умер, и совсем ты неподумал
Что индустрия смерти зарабатывает на смерти
Для индустрии смерти ты будущий клиент
Ведь люди умирают, а бессмертных нет
И индустрия смерти заработает вдвойне
Поднимет она стоимость на мне и на тебе
Люди в горе непомнят о деньгах
И их накопления окажутся в руках
Других людей которые всегда
Продают свою душу за деньги навсегда
Которые работают на кладбище в бюро
Бухгалтериях морга в крематориях давно
И всё это можно назвать одним
Индустрия смерти бизнес для мудил!
Для индустрии смерти ты будущий клиент
Ведь люди умирают, а бессмертных нет
И индустрия смерти заработает вдвойне
Поднимет она стоимость на мне и на тебе

з.ы.
всегда ведь заплатят и все и при тмо можно любую цену выставлять и быть всегда в выйгрыше
проституция и наркотики
Тина Антонова
Лучший ответ
смерть.. на другом конце Жизнь. Вот на жизни строят самый выгодный бизнес- это пересадка органов. И продление жизни.
+аборты
Оксана Габеева
Розалия Нигматуллина это из разряда смерти
Только секс услуги, если не нужно делится.
Шоубизнес. Особенно кинематограф.
Прибыли бывают по 3000 %
Розалия Нигматуллина стоимость земли для похорон 0 руб.
продают ее при похоронах в среднем в 15000 - 40000% дороже
где же выгоднее?
наркобизнес.
Розалия Нигматуллина и в итоге наркобарон платит полсвоего достоинства похоронным бюро:)
Война, - еще прибыльнее...
Вова Русакевич
Розалия Нигматуллина доход государтсву 43543милионов
погибло 100000человек и каждый обойдется в похоронах 40тыс и еще на доставку и поиски
где же прибыль?
Еще жадность людей-как пример МММ. Страх-сейчас правильно напугает врач-прибыль в аптеку и поликлинику. Отдых-тоже нехилые деньги. Ну и взятки-куда от них. Умеют люди во все времена жить красиво. Когда-то ростовщики-теперь банкиры.
Инга Саакян
Самым прибыльным бизнесом занимается . Федеральная Резервная Система (ФРС) США, печатая ничем не обеспеченные доллары !
В итоге создана самая мафиозная структура на которую работает весь мир :(((

Вот слова Томаса Джефферсона, третьего президента США (1801–1809 гг. )

" Если американский народ когда-нибудь позволит ЧАСТНЫМ БАНКАМ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПУСК ИХ ДЕНЕГ, то банки и выросшие вокруг них корпорации, – сначала с помощью инфляции, затем дефляции, – лишат людей всей их собственности, и однажды дети их проснутся бездомными на земле, завоеванной их отцами ".
Именно названный Джефферсоном метод манипулирования стоимостью денег лежал в основе "великой депрессии" 1930-х и лежит в основе нынешнего "мирового финансового кризиса".

_ _ _ _

Монопольное право на осуществление эмиссии доллара, начиная с 1913 года, передано т. н. Федеральной Резервной Системе (ФРС) решением конгресса, прямо нарушающим Конституцию США, где право печатать деньги закреплено за народом. Организационно, ФРС представляет собой консорциум частных банков со скрытым владением, в первую очередь со стороны ростовщического еврейского банковского капитала ...Вот и всё :)))
Дорожное строительство один из самых прибыльных и криминализированных бизнесов. Доходы, в т. ч. теневые превосходят торговлю оружием, проституцию. только наркотики могут с дорогами потягаться.
Две беды в РФ - дураки и дороги. Но занимаются дорогами явно не дураки. Дураки по ним ездят.
Emil Karapetyan
Розалия Нигматуллина вопрос по другому ставим:
сколько % от того что имеет самый богатый в мире челвоек потратит на свои похороны?
самый прибыльный наркобизнес, потом торговля оружием, а потом др.
Таня Шачкина
производство табака и алкоголя
Омурбек _Kg
Розалия Нигматуллина то есть табак и алкоголь выигрывают от того , что каждый день 1 - 2% их потребителей умираюют?
Самые большие деньги делаются на человеческих вредных привычках и гнусностях
На одном полюсе похоронные бюро, на другом -- аптеки!