Общество

Женщины Российские мужчины самые красивые в мире?

Российские мужчины признаны одними из самых красивых в мире. Даже их редеющая шевелюра и морщины на лице не отпугивают женщин, ведь при этом они часто моются и всегда уверены в себе.
Самых привлекательных мужчин планеты выявила международная маркетинговая компания Synovate. Более 10 тысяч опрошенных людей обоих полов в 12 странах выбирали, в какой стране живут самые красивые мужчины. Сильная половина России вошла в тройку победителей. Пальму первенства завоевали итальянские мужчины, а второе место было присуждено американцам.
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200812012250502

Вроде бы положительная новость. Можно радоваться. Но интересная реакция У НЕКОТОРЫХ баб:
Екатерина №12 от 02.12.2008 16:49

наши мужики маленькие, полулысые, пузатые, неспортивные и противные. Уверенные в себе только среди шлюшек и домашних куриц. Ни одна европейка русского мужика не выберет - они от наших шарахаются, как от грязи. А мужчин в России почти нет.

Варвара №7 от 02.12.2008 11:33
удивили

Американцы? Русские? не смешите)))))) )
женщинам нравится другой типаж-из наших-армяне, грузины, из южноевропейцев-греки, итальянцы, из восточной европы-сербы, ну и шведы, норвежцы, англичане, испанцы, французы. ну кто из русских может нравиться? аля Машков? так он и не похож на русского, поэтому и нравится.. .

Алла №5 от 02.12.2008 01:46

А если бы у этих русских пьяниц еще бы и стоял...

Ирина №3 от 01.12.2008 14:26

Еще бы носки меняли вовремя и чистили бы зубы после перепою - и им бы цены не было! Интересно, среди кого велся этот опрос? Среди проституток? Тогда понятно.. .Им лишь бы кошелек был толстый, а остальное они все простят.

Гость №1 от 01.12.2008 08:50
Да
НУ_НУ. Хочется верить.
Верю, конечно, что есть красивые мужчины.
Но не в городе, в котором я живу.. .
Потомки татаро-монголов.. .
Уж в них-то точно ничего красивого не наблюдается.. .
....
Кстати, выражение "русские женщины" являются самыми лучшими в мире" в России воспринимается почти всеми как аксиома. (К слову, не сомневаюсь, что тоже самое о себе поют-менестрелят и другие женщины: француженки, бразильянки, полячки, испанки и т. д. ) Так вот, на форуме ДПНИ была тема "Белая раса красивая" и что самое интересное, там фотографии ТОЛЬКО женщин.

Я ПРОСТО ЗАДАЛ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ.

Белая раса состоит только из женщин? Женщины размножаются исключительно клонированием, поскольку было бы странно участие в их размножении генов "маленьких, полулысых, пузатых, неспортивных и противных" мужчин, как написано в одном из женских откликов? Ведь генотип расы присутствует в двух полах, не так ли? Ведь не бывает так, что в одной нации один пол "свермирового уровня", а другой спившийся, деградирующий и ублюдочный? Результат - бан!
Пишут как правило люди "не в теме" Пишут фразами, где-то услышанными, вычитаными в инете. Для того что бы сравнивать, надо хотя бы раз увидеть иноСРАНЦА. А что бы рассуждать о европейцах надо там пожить. Русские бабы в Германии просто ПАСУТ русских мужиков. Как только мужик поругался с женой, выстраевается очередь из желающих "приютить"!
Светлана Селиванова
Лучший ответ
конечно, красивые, насчет мира незнаю, а я лично очень довольна))))))))))
B.
Beksultan .
русские женщины размножаются клонированием.. сами от себя.. и очень красивые.. аж 20 евро на вокзале в Кельне могут дать.. куда уж больше красоты..: -)..но некоторые еще от Муслима Магомаева родили.. или от Сосо Павлиашвили.. это с их точки зрения ваще образец мужской красоты..: -) )))..а мы так тут уродцы..: -)..только даже если сравнить сколько тех же евро дадут за русскую красавицу или за меня русского уродца.. то они офигеют..: -) ))))
Особенно после поллитровки
Наши мужчины самые обалденные мужчины в мире)))))))) ) Просто их катастрофически не хватает)) ) Попадаются конечно экземпляры не очень, но согласитесь и не все женщины идеальны. . Всем кто считает иначе - экзотика она всегда очаровывает больше, потому что ее меньше...
Andranik Sardaryan
Красота мужчины в его силе, а сила в духе)
Олеся Рыбцова
Да-а-а... приехали...
Пилат Понтий
шведы красивее будут....
Doszhan Ismailov
русские мужики самые красивые и точка
Ыыы как нас Русских Мужыгов бабский пол любит... а камменты писали голодные пелотки их от нехватки секаса-шмекаса распераит
Антон Новиков
Вопрос женщинам, а нахрена вы за русских замуж выходите. чего достойны то и имеете. А достойная женщина и в России и в Африке имеет достойного мужа или любовника либо сама сделает себе такого, акуратно и не спеша и без напора. И ругая и унижая своего мужчину она признает свою не способность выбирать.
Русские мужчины очень красивые. Высокие, стройные, правильные красивые европейские черты лица, голубые глаза как небо, бледная гладкая кожа, светлые или русые волосы, изредка каштановые. Входят в стандарты общепризнанной мужской красоты
Женщины неудовлетворены, явно!
Рейтинг составляла путаническая обижынная дырка которую русские мужчины пустили по кругу
Мелкий пошел мужик да пузатый. Главное что б человек был хороший:)
я так подозреваю, что где то в вопросе не хватает запятой.
A!
Aselya !!!!!!
да, русские мужчины самые красивые. у них правильные европейские черты лица.
голубые открытые глаза, от которых сходит блеск по бледной или матовой коже.
а еще они высокие и крупные.
вот!