Общество

огорчу российских женщин вы НЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ !самые красивые это украинки иранки и пуэрто риканки !кто не согласен ?

было с чем сравнить )
что, в России не дали?
Марина Ноздрачева
Лучший ответ
Да, хохлушечки неплохо выглядят, согласен.
Сергей Раков
вот ты горя им добавил
Владимир Шуляк
Ну, и мужчины у нас не самые. . И что??
Согласна, но они стареют рано.
1 ну может
2 ну ужас
3 эт ужас-ужас
да мне, в общем-то, как то пофиг....
Антон Егоров
Вам виднее!
конечно самые красивые не российские, а РУССКИЕ женщины
а испанки, итальянки, американки, русские...
Скажи уважаемый ты точно контактные линзы в баночке с жидкостью оставлял?
Nikolay Isakov
Спи спокойно, дорогой товарищ! Нам чужие лавры не нужны, мы сами себе цену знаем!
Ольга Лысакова
Во ты осёл, еба..
Rahimjan Ibraev
ты не прав .. в России самые красивые, об этом знают все кроме тебя видимо ...В Южной америке обоятельные ...всё ,остальной мир уродлив
У каждого свой вкус сказал индус снимая с х... я обезьяну.
Инна Кофлер
Месье знает толк в извращениях
Я не согласен.
Самые красивые латиноамериканки без всяких и.. .
Самые лучшие украинки.
Русские обыкновенные хабалки, просмотрите ответы.
Самые красивые и умные девушки и женщины в мире - русские.
Разве можно сравнить светлооких и светловолосых славянок с другими?
Конечно же, нет.
Кроме "богоизбранных", которые ненавидят всех и вся, исключая лишь своих
Sulik Х@rs@nov
слаще селедки ничего не ел, а туда же. Щелчек обтруханый, чтобы судить о красоте.
Наталья Ходак
Риканки красивше Пуэрток палюбас.
мне все равно как-то
мужчины больше интересуют
Елена Фролова
На вкус и цвет товарища нет
Zhannat Mashkulova
ну вообще красота не всегда от нации завист, но всё же я согласен с некоторым из написанного, правда сюда можно добавить ещё несколько национнальностей)))
Magomed Sozaev