Общество

ттГоворя,что мы,русские- самые умные,самые красивые,самые талантливые ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!.Не превратимся ли в Гитлера ?

К тому и идёт. Дедушка Крылов написал про таких бахвалов так:

Хозяин новый стал пасти на нем Ослов
Ослы, не знаю как-то, знали,
Что прежде Музы тут живали,
И говорят: «Недаром нас
Пригнали на Парнас:
Знать, Музы свету надоели,
И хочет он, чтоб мы здесь пели»
«Смотрите же» , кричит один: «не унывай!
Я затяну, а вы не отставай!
Друзья, робеть не надо!
Прославим наше стадо,
И громче девяти сестер
Подымем музыку и свой составим хор!
А чтобы нашего не сбили с толку братства,
То заведем такой порядок мы у нас:
Коль нет в чьем голосе ослиного приятства,
Не принимать тех на Парнас» .
Одобрили Ослы ослово
Красно-хитро-сплетенно слово:
И новый хор певцов такую дичь занес,
Как будто тронулся обоз,
В котором тысяча немазанных колес.
Но чем окончилось разно-красиво пенье?
Хозяин, потеряв терпенье,
Их всех загнал с Парнаса в хлев.
Игорь Крапивин
Лучший ответ
Сергей Овчинников Супер !!!Очень обидно за наш народ,но эта басня в тему. Спасибо ! :)
Скажем так: евреи это талдычат на уже аксиоматическом уровне. Они превратились в Гитлера? Ответ будет идентичен.
У нас это не получится. У нас и Сталин то был не из русских.
Люда Бегайкина
умные? талантливые? хм.. .
воровать да водку жрать-вот ум то
и на печи валятся
Diana Junca вы жыды пидоры и хуесосы
Не превратимся, а от зависти болезни бывают нервные, это уже врачи говорят)))
русские как бы ни хвалились, а в генах их нет жестокости. А есть жалость. Жалостлив русский народ, как бы не ожесточался от голодовки и вечных стрессов...
ззГоворят-вы самая глупая, самая уродливая, самая бездарная... Бла-бла-бла... Не превратитесь ли вы в квазимоду какую? Особенно если вы сами себе это внушите и будете талдычить целыми днями?
Ба! Да вы себя поселили в Америке! "мы, русские"(цэ). гы-гы))) Так что-как там пендосы о себе говорят-не подскажете? Как у них с превращениями?
Bиктор Aсмолов
Сергей Овчинников Точно прямо ,дал себе определение- задира. ..:)
Да даже порой стыдно читать.Все "Я!!!",да " МЫ!!!"... Больше никто так в мире не Я-кает... Это в самом деле ужасно. И даже страшно.
Надо чтобы не мы это говорили - пусть другие в этом убедятся
Нет. Мы же не шизофреники. Мы просто ЛУЧШИЕ.
Вера Лобанова
Сергей Овчинников Не в обиду будет сказано,но именно шизики так и возвышаются ...:)
Каждая нация говорит о себе тоже.
а мы должны говорить о себе что мы самые стращные и самые тупые? ? странная тема. каждый народ себя хвалит, но не каждый превращается в гитлера..
А!
Алинчик! !
это так говорят, чтобы русские, живя хреново, утешали себя такими мыслями.
а вообще согласна в Кирюшей Огурчиковым:)
это так пугает вас сидя в Америке
Сергей Овчинников Отсюда это особо ощущается....:)
)))) А что Гитлер был красавцем? ? )))) Я патриотка!!!! Русские, это самые душевные люди, так что до Гитлера нам.... оч далеко!!!
B. Toikin
Сергей Овчинников А душевные- это в каком понимании ?..леса горят , животные травятся и истребляются,сирот и бродяг полно и т.п ..Список бесконечен.Это от душевности ?
русские никогда не были захватчиками
Сергей Овчинников Это точно....Но языком,как оружием...Очень коварны..:)
Жека Калистратов Ну да, Сибирь, Камчатка, Дальний восток к нам сами приплыли и коренные народы мы не истребляли! Господи, да почему же вы такие невежественные! такое впечатление, что ни одной путной книжки не прочитали!