Общество
Потому что русские девушки умные и красивые ..это и есть тот факт что их на 13 000 000 больше чем мужчин Или другая? вн
"русские девушки умные и красивые"(с) во-первых, не все русские такие. Во-вторых среди русских таких не много, а единицы. В-третьих их на 13 000 000 больше потому что они доводят своим поведением мужчин до гроба, как русских так и не русских. Помню американец застрелил свою русскую супругу, в Испании, один испанец избил до СМЕРТИ свою жену и ещё одну русскую, которая приехала к ней в гости. По поводу красоты и ума - русские девушки в пролете))))
Павел Евчук
О тут не о чем говорить.Клуб холостых женоненавистников. Разумеется не все 100 % умные и красивые. Так не бывает. Но..Во всем мире известно, что национальным достоянием России является нефть, газ, алмазы и женщины.
Чё-то совсем тебе туго, Валер... переживаю за тебя.
Иван Черепин
не волнуйс всё что Всевышний решил то у тебя и будет
Да по сути просто всё... Дискриминация полная. . Пенсионный возраст хотя бы взять, с чего бы такая разница если мужики пачками мрут к 60...На работах тоже традиционный приоритет. . И вобще откуда эта песня про "слабый пол", зачем её придумали и кто?
Щас ты вопрос задал с женской логикой- блондинок в частности))
Среди русских девушек в основном красотой отличаются чистые татарки . Московские татарки красотой не блещут.
А больше их потому, что в России мужское население ханыжное.
Kuznestova Natasha
Татарки это супер!!!!Что не красотка то татарка!!!!)))))) Я часто вижу красивых девушек, и чуть ли не каждая вторая татарка или с татарской кровью, а другая вторая кавказска.
Всё что тебе здесь накидали-...
Туфта. .
В России всегда мужики погибали.. .
Защищая женщин и детей...
Туфта. .
В России всегда мужики погибали.. .
Защищая женщин и детей...
Так, я не понял. И где они тринадцать миллионов болтаются если у меня ни одной
Иван Черепин
в борделях иные в других местах ..исчи внимательней
По тому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Есть так и было так . Песню вспомни 60х годов -Стоят девчонки стоят в сторонке платочки в руках теребят.
Иван Черепин
да но эта пропость увеличивается
думаю просто их рождаются больше :)
у моей матери один брат и пять сестер. и у всех ее сестер по одному сыну и где_то по три дочери в среднем :)))
я также в семье один парень а родных сестер аж четыре экземпляра:)) )
плюс у брата моего отца т. е у моего дяди васче только четыре дочери :))
и васче я один из продолжателей своей фамилии :))))
Другая. Причина на этот счёт такая: около 8-10 млн мужчин сгинули в лагерях, 20-25 млн погибли на ВОВ, не знаю сколько спились в послевоенные годы и застой; миллионов 1-2 постреляли в 90-е; остальные на игле и колёсах куда и уезжают в расцвете лет по сию пору. Вот вам и 13 млн перевес.
А девушки действительно красивые - это факт
Ссылку в студию, иначе лжешь.
Иван Черепин
лжёшь ты . это не моя практика.. Посмотри предвыборную компанию Жириновского там и найдёшь
Если речь о блондинках, то согласен.
где бы мужика найти еще такого же умного и красивого ...
Ну конечно их больше! Мы мужики на войне йх задницы спасали! И благодоря нашим русским мужикам мы сейчас живём!