Только та ЖЕНЩИНА, которой этого душевного тепла и взаимопонимания в жизни так и не досталось.. .
Прожить-то она прожила.. .
Вопрос только в том-КАК?
Скорее всего у неё от холода зуб на зуб не попадал...
Общество
Если женщина умна и красива - кто решил что она может прожить без душевного тепла и взаимопонимания со стороны мужчины?
Бекжан Исабеков
Здрасти, здрасти!!! Искренне рада видеть!!!
Тебе одиноко, крошка?
Мы все идём к тебя с огромным запасом душевного тепла ))))))))
Бекжан Исабеков
Ко мнЮ? У МНЮ всё хорошо!!!
Не сможет.
обязательно должно быть внимание и душевное тепло со стороны мужчин - иначе быстро зачахнет
Не, я не решал
Так она и решила. Ума то много.)))
Кто такое решил? Что за дебил?!
нынешний мужчина, думает сразу за денежки свои, красота стоит дорого- красоту нужно поддерживать, а ум подпитывать
Красивая и умная женщина вообще об этом не задумывается, потому что не испытывает дефицита внимания к себе.
Бекжан Исабеков
На то она и умная, что бы хотя бы иногда задумываться...
Бибигуль Жаксынбековна
А это смотря в каком окружении она окажется, часто не в ней ведь дело...
Акмарал Амирбековна
Если мужчина, находящийся рядом с умницей и красавицей, не в состоянии создать для вас душевный комфорт, - значит это просто не ваш мужчина.
Мужчины, как правило, видят красивую девушку и заранее думают, что уж у нее то обязательно есть друг и не решаются подойти познакомиться. Поэтому много одиноких красивых и умных женщин . Не каждая может сама подойти и первая заговорить с мужчиной, вот и кукуют в одиночестве.
Нет, нет, красивая женщна одна - это жалкое зрелище. Она нуждается в оценке мужчин, любви, хочет нравиться, в красивых женщинах это заложено... .
наверное она сама так решила...
Возможно это решила умная и красивая женщина.
дашь тело будет тебе душа
Бекжан Исабеков
Странное сочетание....А если не даст? Душу например?
Моя любимая и самая красивая на свете - без этого не проживет.
я
Бекжан Исабеков
Я за Вас спокойна. Умная и красивая - ВАМ не угроза...