Общество

А ещё остались симпатичные,умные русские девушки,которые хотят...вн...

...родить 5 детей?
Моя мечта ,(я психически здрова и справка есть), но пока финансы не позволяют, а вот третьего точно рожу, только младшенькая подростёт! Люблю я детей!!
Ирина Снигирева/иордан
Лучший ответ
Александр Заец ...дай Бог,чтобы мечты Ваши сбылись!
есть еще такие
Моя подруга уже родила пятерых, носит шестого, у них 4 сына и дочка
ждут ещё одну девочку,..
Сабит Тасбергенов это они так детей любят. или ум некуда деть?
Ostalis tolko glupie, nesimpatichnie i nerusskie...
Александр Заец ...да по латинице я это уже понял!))))))
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ...
:0)))
Андрей Борисов
Рустамжан Нарметов Присоединяюсь!
Давай чокнемся,что-бы совпадали всегда!
остались, только 5-рых не хотят. одним что ли воспитывать, а мужики нынче мелкие... (в переносном смысле)
Елена Синева
Александр Заец ...думаю,что есть и "немелкие" мужики!)))
Как раз занята сейчас разрабатыванием тазо-бедренной области
Александр Заец ...сисько-плечевой сустав тож не забудь!))))))
ну умная девушка вряд ли родит тебе 5 детей (особенно в наше смутное и тревожное время - финансовый кризис однако!)
Остались
Александр Заец ...надеюсь,они не такие зелёные и с ушами?)))))))
А вы что в поиске?
Александр Заец ...мои мальчики!))))
От олигарха если.
Сергей Бойко
Остались, я хочу!! ! Но не от кого!!!! Мужчины сейчас редко когда вообще детей заводить хотят, хотя бы одного, а тут пятеро....
Ольга Сурко
Ну.... насчет пяти не знаю, но, если будет возможность, двое будут. :-)))
А потянешь пятерых воспитывать? :-))))
умная пять не родит!
Александр Заец ...и сколько же рожают умные? Или они делают аборты?
Ну и почему именно 5?
Илья Густов
Александр Заец ...семь Я!))))
мне тоже это интересно! ! После того как очередная благая идея провительства утанула в кризисе.. .
мне так жаль многодетных мамаш.
У меня двое, но они родились, когда это было не популярно. Детей было мало -- сады и школы свободны.. .
А теперь кошмар.. .
Или я подошла к вопросу слишком серьезно.
а что, достаточно сбережений чтоб содержать такую ораву??
Александр Заец ...это не орава-это СЕМЬ Я! Достаточно сил и мозгов!)))
Детей рожать нужно, когда ты их сможешь обеспечить. И себя тоже. И от этого и "танцевать" будем. Если возможности есть, то и пятерых можно. У меня пример перед глазами - Наталья Водянова. Сделала карьеру, и детишек у нее уже трое (если не ошибаюсь) . Молодец. Все-таки пять детей в наше время роскошь...
только если муж обеспечит детей и меня всем что им необходимо и в материальном и в духовном плане.
И не будет бегать от беременной жены к соседке. Будет НАСТОЯЩЕЙ опорой и поддержкой
Такие сейчас есть??? ?
Мне кажется двое деток уже сложновато в современных условиях.
Но а если такой мужчина все-таки есть. Его супруга- самая счастливая женщина на свете