Общество

смогут Русские простить чечню? Или все уже забыли,что там было? Смотрю на Русских девушек которые обним,целу с чёрными..

Это ужасно! Вопрос для РУССКИХ, а не для тех кто считает себя таким! Слава Руси!
это ты не русских девушек видишь, а продажных самок без национальности... ни одна уважающая себя русская девушка не будет так себя вести....
Ольга Калинина
Лучший ответ
***просто Имранбей*** А вам всем не по херу,с кем девушка целуется?Если целуется,значит,у нее на этот счет мнение отличное от вашего...Патриоты туевы...Хаваете пропаганду пачками и довольны...
страна зомбированных идиотов
убейся об стену, придурок
Иван Губин
русские виноваты перед чеченцами.
Юрий Козлов
Ирина Гершкович таких как ты надо без суда и следствия! потом собакам скормить!
Вопрос для фашистов что ли? А Вы не в курсе, случаем, молодой человек, что разжигание национальной вражды прследуется по законам нашей страны?
Tatu Tatu
Руси то слава! А вот России сегодняшней кукишь с маслом
да я не знаю, даже... есть же НАСТОЯЩАЯ любовь... я в неё верю, вот и у них, кто обнимается, может ЛЮБОВЬ!
Андрей Пырэу
Согласна с тобой .Меня аж тошнит, когда это вижу!!!!
Войну развязала Россия-и много прекрасных юношей убыло и покалечило, государство как и афганцев со временем постарается о них забыть, а если парень хороший (чеченец или кто другой) -разве он виноват что он другой национальности?
Ну ты сссука дебил...
E. K.
Ирина Гершкович Соси ты гнида тупая!
да вобще-я этого не понимаю!!!!
только озабоченные с ними обнимаются не обращайте внимания. .
ни кто ни чего не забыл...
Настя Панина
Ну так веди себя круче черных и утебя будут девушки в обнимку, а так это всё сопли
эти б.... ди там не воевали им все равно кто её
пиздишь однако! я не видел, чтобы русская с чеченцем обнималась!
Александр Агеев при подглядывании за русскими девушками не забывайте матерится-а вдруг...
А ты типо нацист что ли? или что-то вроде этого Чечня, что там было, да что там было? Не Чечню надо прощать, а Америку, точнее на надо, а люди, с которыми девушки целуются они ведь не убивали наших, я конечно тоже против, но связи не вижу никакой.. . меня вот просто бесит, что мазаных дочерта у нас в стране