Общество
Есть русские девушки, которые любят восточных мужчин. Да на хрена они им? Нам не близка их психология. Русские мужчины
лучше!
Видимо видят вокруг себя только бездельников, пьяниц, мужиков не заботящихся о своих детях.
А с этого и идёт коеец русской нации. Азиаты своих баб воспитывают так, что они даже посмотреть в сторону иноверца бояться. А лаши лярвы гуляют с черножопыми на право и на лево, а потом брошенные ростят их детей.
Давайте не будем лезть в личные дела.
Недавно узнала о свадьбе очаровательной натуральной голубоглазой блондинки, которую знала с детства, и парня дагестанца. Парень военный, и она, вполне благополучная москвичка, уехала с ним куда-то на юг Сибири. Это любовь!
Они друг друга понимают без слов. никто не может решить, кому и кого любить. всё произвольно
Восточный мужчина всегда знает, что нужно женщине для счастья, и как поддержать пламя любви.
Значит, не лучше.
Русским девушкам, к сожалению, выбирать не приходится.... что Бог пошлёт!
Nurzada Taalaibek Kyzy
Можно же вежливо отказаться от подарка судьбы, если считаешь, что это не для тебя?
Почему же русские мужчины не воспитывают должным образом своих дочерей?!
Владимир Шапошник
:-((( - это значит, что три русские снохи в твоей семье - очень плохо?
терпеть их не могу. это абсолютно чуждая мне внешность и менталитет
Русские мужчины
лучше!
Они пьют вотку или самогон как не в себя. Потом пьяные уссыкаются в постели вместо того что бы хотя бы один пистон бабе поставить.
Речь у них безсвязная и очень культурная что ни слово то мат.
Вообщем русские мужчины как вид вымирает и песпективы не имеет.
лучше!
Алексей Предеин
ерунда полная. я украинец и абсолютный неправильный взгляд у вас на это. а насчет хотя бы одного пистона вообще улыбнуло )
Сергей Елистратов
Русский мужик ещё тебе фору даст
Александр Николаев
Не вам о Русском мужике рассуждать! Русский мужик ВСЕГДА выйдет победителем с любым уродом ,мнящим себя цивилизованным . Любой Русский лучше такого дерьма как ты! Тем более у вас так там одни негры и азиаты,даже на ролном языке уже говорить не могут-еще лопочет тут что-то. Чмо.
Boris Aronov
Ха!!!Вы также жрёте водку до усрачки.Да и речь ни у вас такая же бессвязная и бескультурная.Матом крыть вы умеете не хуже,чем русские мужики.Сало жрать,это тоже ваше хобби,не хуже,чем хохлы.Так,что гордитесь далее.
коврики для намаза, что с них взять?
Ка не близка, если русские женщины ведут себя как восточные. Податливы, домашние и так далее. Россия - большей частью находиться в Азии, не забывайте. Мы азиаты тоже
Я вообще считаю что те русские девушки которые выходят замуж за иностранцев дуры... .
Нигде нет лучшего чем у нас.
я видел таких ихних девушек кто вырвавшись оттуда
ни за что не хотели обратно.. . так то..
Каждому свое! ! Не стоит их осуждать!!
Сердцу не прикажешь, как говорится. Но я бы не хотела мужа кавказца. Очень хочется верить, что наши русские мужчины, все таки будут Мужчинами, за которых хочется выходить замуж и рожать им детей