Общество

ваше отношение к русской девушке, которая встречается с нерусским парнем?

Антон Шуленин
Это-ИХ дело!
Ирина Симонова
Лучший ответ
с украинцем?
Нормально.. .
Я русский мужик и жена у меня армянка.. . С какой стати я должен плохо относится к русским девушкам, которые с инородцами встречаются?
Главное, чтобы любили друг друга и Россию..
Иван Железняк
...Это Безобразие!! ! Куда смотрят Кавказские Девушки!!!. И МЭР!...))))
Vladimir Belyakov
Почему я должна к ней как-то относиться?
Oksana Nikol
нормуль, коли парень хороший.
Наши то мужики не всегда айс
Это генетическое преступление.
это ее выбор. если нравиться.. что тут такого!
совершенно нормальное
Нормально. Это ее дело.
Плохое отношение.
Кнар В.
Спокойное. И среди русских есть сво.. . а среди не русских вполне нормальные парни. Это уж как кому "повезёт"...
Svetik L!!&
а что отношение должно быть какое-то особое?))
а если русская + кореец?
Свободная девушка, встречается с тем, с кем хочет.
Sanjar Xakimov
фиговое, учитывая скрытый ответ в вашем вопросе
Аза Козакова
Шалава. Подстилка для чурбанов
Ксения Онкина Тезка я за!
Антон Шуленин почему шалава-то?? у них наоборот в менталитете заложено, что девушка должна быть непорочной они с такими и встречаются!!
С каким нерусским? ? Уточнить надо, ибо большая разница!
Историк( 471Т 100К) Ну тогда извините-бл"ядь редкостная(или совсем дура) .Печально....
Это ее дело !
Malxaz Tramakidze
шлюха
Киров Двери
Гульжахан Максутова а почему сразу шлюха?я за мужем за иностранцем,по вашему я шлюха?да,понятия у людей,,,
Антон Шуленин почему шлюха-то?? у них наоборот в менталитете заложено, что девушка должна быть непорочной они с такими и встречаются!!
Если любят друг друга, то значит посчитаю их счастливыми.

Да даже если и с кавказцем. Нормальные люди (впрочем как и подонки) есть в КАЖДОЙ нации.
Хорошее, мне нравится восток.
Vova369 Efremov
шлюха
ХОРОШО. Был-бы брат славянин.
Саша Sun
любовь есть любовь
Какая разница-то?
Всегда покакать кто и с кем встречается. Кто с кем хочет, тот и встречается.
негативное )))

хотя.. . что такое "нерусский"? ))))
Замуж если кавказец не возьмёт, то потом вы будете без мужа и среди кавказцев и среди русских.