Общество
У вас есть какоенибудь отношение к русским девушкам-женщинам встречающимся с кавказцами?
плохое. это уже не русская женщина....)
Я не вмешиваюсь в чужие дела
Их личное дело. Правда, иногда вспоминаешь, что бактериологическая война не приветствуется, а кавказские венерологи - мощный фактор геноцида...
Есть. я это не одобряю. Хотя и понимаю, что ан безрыбицу и рак - рыба.
тебе какая разница кто их трахает - кавказцы или сосед вася, все равно не ты
Это их дело... Каждый выбирает сам...
Хорошее. Надо улучшать их породу.
Деньги не пахнут, а от русских алкашей воняет
Омерзительное, как к зоофилкам! Пущай ипут горцы своих барашек, а потом любительниц кавказоидов.... Мерзко что-то однако!
негативное - из-за таких шлюх они и смеются над нацией. все идёт от женщин
Омерзение, удивление, отвращение.
потомучто у славян 80 процентов не годны к службе в армии а им нужны здоровые
легкое чувство того что она предает
Брезгливое, архи брезгливое.
Плохое. Они не знают что их ждет после брака. Да и вообще.
Такое же, как к мусорам, которые вместо айзерских боевиков арестовывали жителей Сагры, посмевших обороняться и не пожелавших законопослушно и толерантно исполнить гражданских долг умереть. РАССТРЕЛЯТЬ ИХ ВСЕХ ИЗ АВИАЦИОННЫХ ПУЛЕМЕТОВ,
Отношения нет, те о ком ты говоришь это хохлушки, молдаванки и прочие бизнес леди которые торгуют за них гнильем вдоль дорог и на рынках.
Ответ один: Славянка-береги генофонд нации !
Индифферентное.
Мне глубоко параллельно, кто, как, с кем, когда, куда и с какой целью, пока это не затрагивает непосредственно мою личную жизнь.
Смысла в сохранении т. н. "чистоты нации" не вижу никакого; проблемы, которые они получат из-за столкновения двух культур и несовпадения менталитет - исключительно их проблемы и их выбор. Умный понимает, что делает, дурака учить бесполезно - сам дураком окажешься, так что я не вмешиваюсь.
После прочтения в 1992 году стишков жены Д. Дудаева под названием "Шакалы в шинелях", резко отрицательное!
Смотря какой кавказец.
Смешение кровей... их ребёнка не примут ни в мусульманском ни в славянском обществе.
дуры, скоро сами поймут свою ошибку
не нравятся кавказцы, хоть с кем бы они не спали