Общество

Как вы считаете большинство русских девушек готовы войте за кавказца и принять ислам?

Моя соседка(русская) встречается с чеченцем, на улицу она ходит только в парандже, а когда её снимает всё лицо в синяках, во всём подчиняется (мужу) даже разговаривает только когда у нее что нибудь спросят!
большинство девушек с удовольствием маму кавказскую выебли бы.. если б могли!
Anna Gordin
Лучший ответ
Я - мусульманка. Замуж за кавказца не пойду, потому что этот народ не подходит мне по крови.
Мой муж считает меня королевой, а ваша соседка просто лохушка, ее синяки не имеют никакого отношения к вероисповеданию и национальности мужа.
это те, кто очень замуж хочется, а не берут....
Пусть сами познают что это такое - каждому - свое
Zulfiya Madieva
Некоторым женщинам нравится быть рабынями и жить в подчинении. Это их выбор, имеют право.
Скажу по секрету, иметь любовные отношения с кавказцем у русских женщин - это то же самое, что вместо хорошей машины ездить на инвалидной коляске) ) Вроде и транспорт, а жутко стыдно))
Виталя Савенко
ваши девки трахаются со всем миром... чем кавказцы хуже.... лучше за него чем за пьяное, вонючее быдло и рожать от него уродов....
Большинство русских девушек никогда рядом не сядут с ними, а выходят за них только те, кто не смог найти себе русского парня или европейца, т. е. те. кто уже больше никому не нужен
Наира =)
НЕ БОЛЬШИНСТВО. Они сами знают с с кем начинают встречаться, что потом удивляться.
Nastya Bondarenko
большинство не готово, я надеюсь на это.
Это смотря как воспитали девушку, в каких условиях она росла. .
Piruz Elchibekov
ей просто скучно без пиз... к
Viktor Gert
думаю что нет
Если Русская девушка любит, то она не только выйдет замуж и принят Ислам, она коня на скаку остановит! Вот так вот друг! Это правда жизни . А то что ты там пишешь что ходит в синяках это всё твоя фигня . У меня есть очень хороший друг Ингуш, у него жена Русская, её он поганой метлой не выгонит ))))так она любит его .)))
Поэтому и носит тряпку на лице, чтобы скрыть побои. Эффект жертвы это вроде называется в психологии, если девушку часто бить и ограничивать то она начинает любить своего мучителя