Думаю, что готовы, хотя многие стали бы инвалидами после этого.. . Да, ещё неплохо было бы материнский капитал сразу. А то инфляция превысит 6 процентов превысить может)))) , пока дело до 12го дойдёт.
Надо призывать к патриотизму - не родишь - Родину подвела...! Куда смотрит путинская поросль? - или только у американского и израильского посольства слоганы рифмовать. А вот вы подите и порожайте по 12, можно не сразу....
Общество
Возникает вопрос к русским девушкам: Готовы ли вы родить в браке 12 детей?
Анвар Утябаев
Я тоже думаю, что у нас есть много достойных девушек, понимающих, что "состояться" в жизни можно только родив много детей.
По состоянию на 1 января 1995 года орденом "Мать-героиня" было награждено приблизительно 431.000 женщин.
Они нынче и одного с трудом.... По пол года на сохранении лежат.
Анвар Утябаев
Тогда на хер они нужны русским парням?
Нет. Не меньше 15ти, черт подери.
Мадина Калысова
..так и знала...
а смысл??
И в контейнер выбросить, или на органы продать, или ты их будешь кормить и одевать?
Михаил Маслов
Вася, вы девушка?
Женщина - это не инкубатор.
нет. меня пугает даже сама мысль о родах!
хотя, женщины многодетные говорят, что после 3его - привыкаешь!
Ну уж нет.
неа
а почему тока русским девушкам???
Михаил Маслов
Потому что автор вопроса так хочет, что непонятного
Анвар Утябаев
Потому, что другие и без моего вопроса рожают
смотря для кого.. .
но все равно навряд-ли смогу, эт надо лет с 20-ти начинать))
Анвар Утябаев
Это верно, лет с 16 -18
определенно, нет.
А Вы готовы обеспечить жену и детей? Если да, то почему бы не родить
Анвар Утябаев
Эти вопросы не связаны
Анжелина Кузнецова
Если женщина родит такое количество детей, то на работу однозначно не выйдет.А кушать и детям, и ей хотеться будет. Ещё одеться, обуться, оплатить жильё и т.д и т.п В противном случае- зачем плодить нищету?
Нет, я не сумасшедшая.
Анвар Утябаев
Не сумасшедшая, но недалекая
если мой муж сможет более чем достойно их обеспечить, то почему бы и нет!
нет
Ты свихнулся что ль? женский организм не выдержит!