Общество

Вопрос к русским девушкам: У вас перед глазами прекрассный пример Софьи Андреевны и Льва Николаевича Толстых, имевщих 13

детей в гораздо более тяжелых условиях, чем ваши
Юлия Душкина
Так мужики-то повыродились! Сплшные гей-парады.
Людмила Астафьева
Лучший ответ
Охренеть можно какой Вы умный. Завидую. Только Вы не все знаете-один из сыновей с детсва с Львом Николаевичем не разговаривал. Еще несколько пришли к папе и попросили его продать права на Князя Серебрянного-на что великий Толстой ответил-Я такой дряни не пишу. Жена его Софья была больная на голову совсем. Она купила пугач и красных чернил и время от времени имитировала самоубийства. В итоге эти дети и жена довели старика-ушел и помер. Ну и на хер нужна такая жена и такие дети?
Юлия Душкина Искусственный, это точно
Anatoli Konovalov Толстой тоже был очень непростым и тяжелым человеком...
Сергей Кожевников "Князя серебряного " написал другой Толстой. , аЛЕКСЕЙ кОНСТАНТИНОВИЧ. А ВОПРОС ПРО лЬВА нИКОЛАЕВИЧА
иЗВИНИТЕ, ЭТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ КОРМИТЬ 13 ДЕТЕЙ? а где вас потом искать? смешно
Юлия Душкина Крайне примитивный ответ. Можно подумать, что при социализме, когда у кигизушек было по 15 детей, русские рожали больше 1-2 детей.
Выживших было 8. Но на самом деле, не уверена, что их было бы столько, имейся в те времена противозачаточные средства...
Nargizka Муминовa
Не графья мы, куда нам до них!
В свои 72 года Лев наш Николаевич довел бесконечными родами жену до сумасшествия, а потом уж "не выдержал её характера", как пишет Эли. Она рожала 13 раз, но несколько младших детей умерло. Врачи после 5 или 6 ребёнка предупреждали не только её, но и, главное, ЕГО, что ей больше рожать нельзя, стало быть, надо предохраняться и беречь жену. Эта скотина не захотел под видом того, что секс без детей это блуд. Расстроенное многочисленными родами здоровье и смерть детей довели бедную женщину до серьёзных нарушений в психике.
После того, как он несколько раз пытался то всё имение вместо них крестьянам раздать, то вообще неизвестно чего хотел, оставшиеся в живых дети перессорились.
Это пример чему? Это пример тому, что Лев Толстой - плохой пример для подражания. А Софья Андреевна заслуживает глубочайшего сочувствия.
в свои 72 года Лев Николаевич не выдержал характера своей Софьи Андреевны и ушел из дома, через 11 дней умер на незнакомом полустанке
Молодой человек, тогда запросы у деток не такие были и образование в тысячах долларов не насчитывалось
Девушек из графских родов спросите. А в чем, собственно, нужда то их была? Кушать детям всем, наверно, хватало!
дурацкий пример
да она просто была самка а возвели прям до небес! дура! столько наколбасила. предохраняться нужно уметь!
Читай мемуары Софьи Андреевны - узнаешь, чего ей это стоило.
это нужно спрашивать у русских мужчин
Простите, а в чем, собственно, вопрос? В претензии к русским девушкам?