Общество
'Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины?
Это сказал один известный дизайнер. Не согласны?
И то, и другое - преувеличение. Женщины не так уж красивы, а мужчины не так уж ужасны:)
потому что на фоне ужасных мужчин, ЖЕНщины выглядят ещё красивей
Сам безобразен до неприличия..
Да нет, конечно, тем более, что этот "дизайнер" сам, похоже, себя в зеркале не видел, а то бы испугался!
Гацкий дизайнер!! ! Мужики в большинстве работают физически и много!! ! а чуть война!?.. женщины пойдут разве????
везде много красивыхженщин, спорно, что именно у нас самые красивые... это было когда то, а сейчас вырождение происходит... ну а жидовская байка про демографию исправно работает на мужскую лень и женскую дурь
а твоя жена тоже с этим согласна? а сам?
женщины есть мужчины редкость
C лица воду не пить- как говорили давеча в деревне
Верно сказано. Мужчины умные, мудрые, много философствуют (когда выпьют или просто лежа на диване) но ленивые и грубые. А на стройках работают приезжие рабочие.
Не-е-е-е! Мужчины не ужасные, а просто лентяи невоспитанные!!!!
он гомик.. .
наверно в России прибить пообещали.. .
трепался ходил.. .
вот и обиделся...
наверно в России прибить пообещали.. .
трепался ходил.. .
вот и обиделся...
Это не так. А на счет женщин согласен
мужчины в России не хуже чем женщины
вопрос конечно интересный, сразу так и не ответишь.. надо подумать.. думаю что дело вовсе не в этом!
..._ Олег_...
Молодца! так и надо тут отвечать. Всем подряд.
И женщины и мужчины - ужасны. Особенно современная молодь. С банкой яги в одной руке и сигаретой - в другой.
И старики тоже не комильфо. Только вместо яги - бутылка водки.
Прав дизайнер. Если вы прилетели из европы то уже в аэропорту заметите как много красивых женщин)
А вот мужчины за собой не следят, еще 30 нет, уже живот... ну не все конечно, но много... Из за перекошенной демографии знают что возьмут и такого, а уж если зарабатывает то еще и выбирать будет)
не, самые красивые тетки в венесуэлле))))))))
Это стопроцентно, дело в демографии на 7 мужчин 10 женщин, раз мужчин мало -женщины стараются во всю, чтоб понравиться, ну и у мужчин соответственно -всё наоборот