Общество

То,что отменили переход на зимнее время это понятно,а переход на летнее пока никто не отменял!Или как?Или как обычно?

вот это был бы номер, ежегодно минус час.. . Мюнхгаузен со своим 32 мая отдыхает
Виталий Князев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже так сюрприз всегда неожиданный
Renat Kiev
Главно дело, что не отменили пешеходные переходы !
Где бы мы старушек переводили ?! о_О
Всё это фигня. Главное это то, что время, которое мы имеем - это деньги, которых у нас нет...
Ольга Жмурина
А летнее время остается.. . Что совсем время отменить?? ? И будем жить без времени... Интересно...
Насиба Ибадуллаева не время... а переход на:-)))
-))) Вы, как хотите-))
А ЛЕТО-всё равно наступит в
СВОЁ ВРЕМЯ!
Да и Солнцу-глубоко "фиолетово"
-какое там на часах Время-))
Вот так, как обычно. .
Алексей Street
Переход на летнее время отменит только конец света)))
Валера Соколов
Летом последний раз переведут и СТОП!! ! хватит!
Юрий Юрин
Ты кажется не понял сути, будет вечное лето )))
угу...: -)
и теперь каждые 24 года время будет
возвращаться на круги своя...: -)
Merei_Kazahk ....
Евгения Громыхина плюс минус один день на 24 года - ерунда!)))
Так шо, зимы не будет? ! А-а-а-а, б...
Roustam Fattakhov
А было бы лучше чтобы нам зиму отменили и было вечное лето !!!
Мария ********
так это чтобы пояса потуже затянуть: -))
ГЫЫЫЫЫ! Терь стареть буим на час в год меньше! )
Круто, здорово, даёшь интернационал во все труднодоступные места!

Умные люди по телеку говорят, коровки будут рады. И, мол, детишки в школах будут лучше учиться и меньше уставать!
А я - дурак - думал, шо проблемы вышеназванные в другом кроются.. . Ну, первая проблема из-за того, что животноводство в гумне, и работать никто не хочет, а только по графику приходить на рабочее место. А вторая - из-за излишков плесени в отдельных головах в органах управления образованием, массовой родительской жестокости, отсутствия маломальской цензуры в "детское время" на информационном поле да отсутствия ну хоть какой-нибудь государственной политики по повышению качества воспитания на всех уровнях - дом, школа, армия, институт.. .

А оно вишь как всё! В часах, акааца, проблема! В часах! Ай да правители! Ай да молодцы!
Роман Мулеев
Дружище, где логика. Отменив переход на летнее, уже невозможно будет отменить переход на зимнее, а так у народа будет два праздника по поводу отмены нелюбимого квантового скачка.
на зимнее отменили, а летнее будет постоянным временем. То бишь вЯсной переходим последний раз на летнее и забываем о переходах !