Общество

Как Вам новость об отмене перехода на зимнее время?

olga2275
С 1 апреля 1981 года был введён перевод стрелок часов на летнее время, а отменять собрались переход на зимнее. Логики ...НОЛЬ. То есть - весной час опять заберут и на этом точка.
Жаннат Мылтыкбаева
Лучший ответ
Отлично!!! Только люди так привыкли на это жаловаться как же они будут теперь
Rustem Bekin
Аня Скобелкина Да очень просто. Как в марте опять лишний час отберут, а осенью - уже не вернут, и как придется вам 8 месяцев в году из-за этого вставать в потемках, так сами поймете. У нас и зимнее-то время опережает астрономическое на 1 час, а теперь круглый год будет опережать на 2. Притерпимся, конечно, но все-таки свинство отменять именно ЗИМНЕЕ время,
Бюст на родине героя. При жизни.
Опять ...станем богатенькие ...умненькие и - здоровенькие!!!
Роман Грибанов
Рада за россиян. Теперь начнётся сумятица в странах, где смотрят ТВ из России.
Elena Popova (Lungol)
Слов нет, одни выражения. Естественно, непечатные. Это теперь, стало быть, полдень круглый год будет в ДВА часа дня! И 8 месяцев в году вставать в потемках. Если бы отменил ЛЕТНЕЕ время, тогда было бы нормально. Со сдвигом на ЧАС при СССР 70 лет жили и не жаловались. Но на два - это просто свинство.
Николай Птащенко Импичмент президенту.
Во-первых, где ссылка? Во-вторых, какой переход в конце зимы?
молодец медведь...
Детям хорошо будет. Они больше всего страдали от этого перехода.
Ольга Машалова
вот заживем то таперича!!!!
Dragonomad Dragonomad
Наконец-то! Давно пора! А то вон в 1991 году устроили игрища: весной на летнее не перешли, а осенью на зимнее перешли, и темнело уже чуть не в четыре часа дня. Как писал в газете какой-то врач: "Закрепите стрелки и больше их не трогайте! "
Artur Iminov
хорошая давно пора ..
Обееми руками за, и ногами тоже.
Ничего не слышал об отмене. Вроде бы решают только пока.
Captain America
наконец то
Гос-во заботятся он нас.