Общество

Как вы думаете, правильное решение принял Медведев, об отмене перехода на зимнее время???

Ему в голову приходят удивительно интересные идеи то лампочки .теперь отмена зимнего времени Наверное это не последняя идея Чем дальше. тем интересней
А*
Алла *oriflame* Граб
Лучший ответ
ну теперь заживем как ЛЮДИ
Розалия Тюсова
Не о том он думает, или нам язык заговаривает.
Оксана Хужина
Связано с экономией электро энергии, Усните летом когда на улице светло.
Поздновато, зима скоро кончится.
Максик Шепелев
молодец! медаль ему за столь важное решение!!!
Юлия Андреева
ура сейчас пить буду
лучше бы переименовал у него хорошо получаеться
да
он принимает правильные с его точки зрения решения
теперь полгода народ будет обсуждать изменения часовых поясов и перехода летнее\зимнее время
пока сладкая парочка спокойно будет продолжать свое дело - пилить бюджет, повышать тарифы, отменять отчетность и выборы власти.
на это будет потрачено1 млрд руб))))))))))
а что он принял такое решение ???О_о
пошли в свое время за англосами, а у нас условия совсем не те и ничего хорошего из этого не вышло, экономия очень сомнительная-только людей дергали и в расписаниях путались. Давно надо было отменить.
время покажет. в прямом и переносном смысле
Лучше бы он вообще никакое решение не принял. Занимается ерундой. А ещё Президент.
Теперь -то я поняла, почему в России так пьют!
в корне не правильное - отменять надо было летнее время тогда для средней полосы длина светового дня и зимой и летом приходилась бы на наиболее приемлемое время. А экономией в россии ничего не добиться ведь мы не америкосы и живём более севернее чем они и то что летом экономим то зимой сожгём еще больше. И какая может быть экономия ведь все-же платят за свет и чем больше потребление тем больше выручка и сбыт- парадокс какой-то!!
да
1 и ещё раз да!
ДАВНО ПОРА
Думаю да. . если это действительно будет полезно для людей, и как по его мнению уменьшатся психические расстройства и головные боли.!
я не понимаю, а почему просто не отменить переход на летнее? Нет, надо вначале на летнее перейти. а потом зимнее отменить....
С. Гринцов
Занимается ерундой . Завтра он придумает чтобы вся страна жила по масссссковскому времени
если б просто отменил то ладно, а он же кол-во часовых поясов уменьшать собирается. вот это дебилизм я считаю. . москве может и удобно, а остальным нифига
по-моему президент не этим заниматься должен - не зимним временем, полицией, лампочками и алкоголиками за рулем
не президент а клоун какой-то