Общество

Медведев отменил с этой осени переход на зимнее время.Как это может быть,ведь именно оно РЕАЛЬНОЕ?

Ведь реальное время зимнее,а не летнее,это мы весною переходим на час вперёд,а осенью возвращаемся в настоящее, астрономическое время. Это незнание,или попытка реформировать время?
Опять идиотия от власти, как в советское время. Причем непрерывная: то лампочки отменить, которые страна еще умеет выпускать, оставить только китайские, то обязательные предметы в школе, то увеличить количество уроков физкультуры, то полицию вместо милиции, теперь еще и время изменить не так, как народ ждет. Выбрали идиота.
K*
Kiska ***
20 830
Лучший ответ
Владимир Воробьев Импичмент президенту.
Ну, пока еще официально ничего не отменили.. . Но разговор действительно непонятный - ведь изначально переходили именно на "Летнее" время - поскольку "Зимнее" - и так существовало до этого - было ФАКТИЧЕСКИМ временем.
Вaсилий Курочкин Если Вы не слышали,это ведь не значит,что официально ничего не отменили. Ведь правда?
http://news.mail.ru/politics/5288234/?frommail=1
Он же Президент Всея Руси. Что хочет, то и делает))
Ещё никто ничего не отменил. Одни обещания.
Вaсилий Курочкин Тольк что сообщили,я же не из пальца вопрос высосал
Скоро он остановит солнце! Ждите!)))
Nadezhda Kudrjashova
Nadezhda Kudrjashova
39 300
Он просто запутался. Жена Светлана сказала, что летнее время - правильное. А спорить с ней бесполезно.
Хватит людей мучить.
Они сами теперь запутались в этом времени
Yoldas Muradow
Yoldas Muradow
19 695
Опаздывать перестанем, будем везде приходить вовремя, чем плохо-то.
Нереальная реальность
Я не переношу летнее время, мне в нем не комфортно. Ну а ему-то что? Он все равно на работу едет летом к часу-двум часам. Весь Кутузовский стоит 2 часа.
SB
Sergei Bondar
8 358
В этом мире не всё что кажется РЕАЛЬНО. За границей, например во вьетнами военные жили по РОССИЙСКОМУ ЧАСОВОМУ ВРЕМЕНИ (поясу) а не по местному. Вставали в 4 утра. Так что ЧТО ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ?
Если оставят летнее время- перемрет уйма народу. Нет народа- нет проблемы.
Если переход и отменят, то на летнее время, а не на зимнее, ты чего-то напутал.
Вaсилий Курочкин Вот только что в новостях по ТВЦ сообщили,может ни ошиблись?