Общество
Как вы себя чувствуете поле перехода на зимнее время?
одинаково. выходные на дворе. так что не замечаю разницы.
Эрекция стала лучше.
да как обычно, не первый год переводим
Нормально.
Не заметно пока. Завтра почувствую
А чё, уже перевели? То-то я смотрю, что всё наперекосяк.
Чувствую себя отличто.
не первый год ппереводим всё окей, с часами электроными заморочки .забывается как какие и как переводить .
Алекс, я успела прочесть Ваш предыдущий вопрос. На проекте вообще какой-то шабаш творится. Откровенно националистические вопросы с откровенно хамскими лучшими ответами приветствуются, попытки возражать пресекаются на взлете. Я тоже хотела бы узнать у штатного модератора это официальная политика сайта или провокаторская работа отдельных сотрудников?
сплю дольше
После перехода на "зимнее" время хорошо себя чувствую, а вот на "летнее" переходить, это кошмар, очень не люблю.
Нормально!
Чувствую себя нормально, может ещё не воспринял происходящее.
Но как то странно одно, раньше люди определяли скорое наступление зимы по природе (птички на юг и т. д.), а теперь по переводу часов на зимнее время))))
очень даже плохо.. . доотмечались....
АтличнА!
отвратительно, голова как кочан. Я вообще не понимаю зачем это нам нужно, разве мы свои деньги экономим? мы же если и экономим (хотя это тоже большой вопрос- представьте какие деньги затрачиваются на оповещение населения, на смену режима поездов, самолетов, это же все надо перепраграммировать... ) в общем, даже если мы что-то и экономим, то для кого? выгода ведь только для компаний поставляющих энергию, простым людям то в чем помощь? в том что теперь в 15:00 уже солнце садиться и работоспособность ухудшается?!!
прекрасно, поспал лишний часок
рано темнеет, время пол пятого, а кажеться часов 8 уже
превосходно, чего и вам желаю!
Как снеговик)))