Общество

31 октября,в России состоится переход на зимнее время.Вы за предложение Медведева отменить эти переходы или оставить?

Катя Белокур
Надо отменять. Нечего мучать человеческую природу. Да и в экономическом плане - полно других, более эффективных способов экономии электроэнергии. Например отключать комп, как только сотрудник во время рабочего дня залез в соц сеть или порнушку. ;)))
Елена Лобанова
Лучший ответ
О т м е н и т ь!!!!
Serghei Saharnean
Это не его предложение.
Sergej Штрикер
все равно, я особой проблемы в этом не вижу
??* Белая *?? ???!!!
За отмену переходов....
Это надо спросить у жителей заполярья. где полгода день а остальные полгода ночь. Для них это наиболее актуально
это единственное его правильное решение которое мне известно, после отставки лужкова, разумееца...
Отменить. Видимой экономии по моему не дает.
Наиль Гимадиев
отменить
ky
kyrnikova_1988
Для России этот способ неэффективен, поскольку территория расположена далеко от экватора. Переход на летнее время происходит сам собой за счёт удлинения дня. И потом, энергетика в частных руках. Почему всё население должно отжиматься по команде для экономии в чей-то карман?
отменить надо, давно пора
Да пусть выберут какое угодно время, да только не дёргают всех два раза в год туда-сюда.
Я бы хотела, что бы оставили время как сейчас. И больше не переводили. Мне летнее время больше нравиться.
Оставить и еще раз оставить. Нечего попусту тратить больше электричества когда можно просто два раза в году переставить стрелки часов.
Malysh_Negodjay Malysh_Negodjay Энергетика в частных руках.В чей карман экономим?
оставить!! ! как же приятно еще часок поспать!!!! А так как я "БАТОН", то люблю поспать не зависимо от этих переходов!!
я думаю что это не так уж важно.... надо решать более глобальные проблемы, а не страдать ерундой....