Общество

Неужели квартиры в Москве никогда не подешевеют? С чем связаны такие огромные цены в Москве на квартиры?

У людей денег много, покупают на стадии строительства, в Москве зарплаты выше, чем во всей России вместе взятой у многих? Даже жилье комфорт-класса и то быстро раскупилось. Или сейчас снова стали часто брать ипотеку.
какие зарплаты
дели на два, что в газетах написано.)))
все равно будет какая нить наебка
с работой тоже плохо-увольнения начались
Алексей Ерофеев
Лучший ответ
Татьяна Некрасова Вы в Москве живете? Это ваш опыт... И какая средняя зарплата по Москве? И как с ней люди обеспечивают высокий спрос?
Татьяна Некрасова Увольнения? Где? На чем Вы основываетесь?
спрос выше предложения.
Юлия Вывденко
Один способ есть. Всем не москвичам просто уехать. Тогда кому москвичи будут впаривать дорогое жильё? Цены упадут..)))
Илья Коротков
Большой спрос. Не будет спроса - уменьшатся цены.
Татьяна Некрасова Так в Москве спрос никогда и не уменьшится?
Зарплаты там средние по 91 000 руб.
Ольга Момот
Ты приезжаешь в Москву из Ростова - нищего города дикой уебищьноей страны Одного из самы беднейших государств мира. И через полтора году у тебя в квартиле полторы тонны денег элитные иномарки элитные квартиры телки весь мир в кармане !!!Ты богаче чем саудовский принц в ОАЭ. Как при таком раскладе квартиры в Москве могут подешеветь? Ты просто утпо берешь и едешь из ЗАМКАД в МКАД и становишься из бомжа подзаборного в богатейшего человека мульти миллионера !

Дмитрий Викторович Захарченко родился в 1978 году в Ростовской области. Окончил школу с золотой медалью.

Статья по теме
«Нормальный же парень». Чем Дмитрий Захарченко запомнился землякам
Дмитрию Захарченко, в случае обвинительного приговора, грозит наказание до 15 лет лишения свободы.
Имеет три высших образования. Захарченко окончил с красным дипломом Северо-Кавказскую академию госслужбы и Ростовский государственный университет, где одновременно учился на двух факультетах — экономики и менеджмента и историческом. Известно также, что Захарченко получил и юридическое образование, что позволило ему служить в МВД.

Имеет учёную степень кандидата экономических наук.

В 2001 году поступил на службу в налоговую полицию.

В 2005 году переехал в Москву. Поступил на службу в департамент экономической безопасности МВД (ныне ГУЭБиПК).
скоро придется отвечать москвичам за свою политику бомбардировками как в 1941 тогда квартиры подешевеют
Илья Адамович
В обжитой части подмосковного города Щелково расположился жилой квартал «Центральный».

Раньше на этом месте был ветхий жилой фонд: старые деревянные дома барачного типа, практически без удобств и горячей воды в квартирах. А теперь на этом месте возводится современный жилой квартал, отвечающий всем потребностям городской жизни. Просторные, светлые, комфортные квартиры готовы принять новых жильцов в новостройках Жилого Комплекса Центральный.

http://инвестпроект-мск.рф

xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/
Олег Винов
А я в крейсере живу.