Общество
Почему люди в Москве нехотят переезжать в новые квартиры в Москве с старых
По словам мера квартиры в том же районе, по цене даже дороже из которых будут выселять. Почему люди сопротивляются, понятно что нужно будет потратить деньги на переезд и ремонт но квартира же по словам мера по всем параметрам лучше.
Была бы лучше - конечно бы переселились.. Но слишком много обмана со стороны властей.
Не верь этому. Все хотят переехать из старого в новое. Добротные дома сносить не будут. Мутит воду либерда -они хотят на место Собянина втащить младшего Гудкова. которого обещал поддержать ходорковский. А с такой долгосрочной программой. как снос жилья, за собянина будут голосовать все годы, пока он не переселит всех. а значит Гудкову ловить нечего. в 2018 году как раз выборы мэра. Наоборот жители 235 домов, которые не вошли в программу сноса вышли на улицы и требовали их тоже включить-Собянин обещал это сделать, если большинство .согласно. А ремонтировать в новых домах ничего не надо-всё будет под ключ. А малоимущим. многодетным, ветеранам всяким переезд бесплатно устроят.
"По словам мэра..."
Москвичи хорошо знают ЦЕНУ словам мэра.
Оля Гончарук
))))))))))))))))))!!!
люди тяжелы на подъем им не охота перемен
Надо в новые квартиры поселить людей с остальной России. которые живут в ветхом жилище.
если бы меня ВСЁ устраивало в моем доме, пусть даже и старом, и в моей квартире ремонт хороший и быт налажен.... я бы тоже не хотела..
потому что через месяц эта квартира начнет разваливаться
вы уверены что всем дадут квартиры. Я НЕТ, Закон гласит что если вы живете в пятиэтажке на площади 20 кв. м и прописаны 3 человека то вам обязаны дать тоже 20 квмэто не улучшение квартирных условий а ухудшение. Улучшение для баронов строителей, которые нахаляву получат землю
Оля Гончарук
20 м2 -это называется гостиничного типа 1 к. квартира, а дадут 1 к. квартиру примерно 35-39м2,так как 20 м2 сегодня не строят! А вот качество этих новых квартир-это кот в мешке, так как их строили гастарбайтеры из "дружного "таджикистан-узбекистан... по тв выступал архитектор с советским образованием и рассказывал как строили эти дома!!!
наелись обещаний власти досыта уж..
властям не доверяют... обманут как пить дать.. это ж РФ
с ветхих хрущевок-хотят а с хороших сталинских домов, (типа пр. Мира 124) не хотят. Потому что в таких домах крепкие стены, потолки 3-20 а то и 3-50!Кухня=15 метров, коридор такой же. С чего же им переехать? Я бы тоже не согласилась бы! Да, еще хотят в своем районе а не в Капотню или Люблино-Марьино-бады!
Зажрались.
Анатолий Левченко
ничего не зажрались-не доверяют власти!
Моей коллеге предлагают квартиру в новостройке, туда уже заселились люди и отзывы плохие - кривые стены, сильная слышимость, дом не кирпичный, а блочный.... А ведь больше нового жилья не дадут, люди волнуются, что в этих низкокачественных новых домах им ещё хуже будет жить.
Люди хотят, если выгодно и не хотят терять в цене квартиры. Дураков нет.
пятиэтажки находятся в тихих спокойных, зелёных районах, а засунуть людей хотят в муравейники многоэтажки безо всякой инфраструктуры
понапрописывали себе всяких-вот и требуют большую площадь
Анатолий Левченко
хоть 100 чел. пропиши-получишь то что даешь, т. е. 2-х к. квартира получишь 2-х к. кв-ру и точка! А пропиши хоть всю азию.
обычный гражданин просто беспомщнен в россии
район не тот, качество строительства тоже
Та можно из старой квартиры сделать такую цяцю, что будет лучше новостроек, главное правильно подобрать строительную конторы, вот к примеру как эта http://www.novostroikaspb.ru занимается ремонтом под ключ
Была трешка в центре дадут новую однушку за мкадом
Анатолий Левченко
на трешку дадут трешку-не сгущайте краски!