Общество
Почему москвичи не хотят из пятиэтажек-хрущёвок переезжать в новые дома? Совсем Москва зажралась?
Потому, что также тебя будут сгонять, если захотят. И плевать какой у тебя дом - аварийный или нет. Кстати, почему-то действительно аварийные трущобы не хотят трогать? И с чего ты взял, что только хрущёвки?) Тролль.
Хрущевки построены крепче и качественнее
москвецей выкидывают за мкад освобождая место для ворья со всей страны
Сергей Капкачёв
Не ври!
Либералы воду мутят всё
Хрен на хрен менять- только время терять!
Совсем зажрались москвичи. Теперь меньше пиздеть будут: П-О-НА-Е-Х-А-ЛИ.. нехай живут За МКАДом и не мешают Вовке избираться.
Похоже, потому, что как ни напрягаются, не могут обнаружить те дома.
Ты что ли?
на 36 этаж ?
да? а что же тогда за манифестация была вчера в Сокольниках.
как приятно оскорбить москвичей, не правда ли?
Уважаемый Искусственный интеллект Прохора Ерохина, Вы оперируете дремучими понятиями обиженной на самоё себя провинции. Напрягитесь немного и Вы поймёте, что задавать вопросы с хамским оттенком - моветон. . Могу Вас заверить, что если люди протестуют против чего-то, то это обусловлено реальными причинами, разными в разных случаях, а не, как Вы сформулировали, - "зажиранием. Трудно обвинить людей, живущих в 5-тиэтажках, в утомлении от свалившихся на них благ. Но Вы смогли. За одно это Вам следует присвоить категорию – Высший Разум, Но Немного Корявый
потому что им х. уйню дадут они там все мошенники заберут 2 комнатную отдадут 1 комнатную