Общество
Почему москвичей не хотят брать на работу в Москве?
Огромное количество фирм возглавляют не москвичи, но вот даже в дворники соседа-пенсионера с приятелем не взяли в 4-х ДЕЗах, а они крепкие старички - азиаты, видно, больший доход дают
у меня такой же вопрос. я сама не понимаю
потому, что зарплаты большие просят
Taison :)
1млн? я прошу не меньше 50к... это много?
Всё элементарно.
Москвич никогда не будет терпеть хамства, копеечной подачки, и идиотов начальников. Нам всегда есть, где жить И что есть. . Поэтому, взяв москвича на работу - в коллективе бессловесных приезжих появляется лидер-бунтарь..
Женёк-97 Никулин
Ах какие люди! А Москва - это где? Хочется посмотреть на "лидеров - бунтарей"!
слишком умные
потому что им платить надо
Макс Оглодков2
а не-москвичам типа платить не надо ? )))
Владимир Канов
точно!а не давать на хлеб и койко-место,как можно с остальными
Taison :)
вот они рабовладельцы.. горе-бизнесмены
так им надо больше платить и они могут пожаловаться на хозяина, а гастербайтер работает за гроши он же нелегал, а """ХОЗЯЕВА""" любят дармовую раб силу и ни ЧЕГО ИМ ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!!!
Тем, кого не берут на работу, полно возможностей заработать самому, просто, надо мозги включить, а не биться как бараны, головой в закрытые ворота.
Никогда не была безработной.
Марван Хамитова
и ДАЙ ВАМ БОГ!!! этого НИ КОГДА НЕ ПЕРЕЖИТЬ!!! удачи ВАМ!!!
Да причем здесь Москва? Их нигде не хотят брать на работу. Потому что запросы гигантские. И в денежном эквиваленте и в отношении к другим.
Taison :)
нормально оплачивать труд это прям гигантские запросы? просто в соответствии с выполняемым количеством работы. а некоторые хотят мимнимум рабочей силы и на них свалить побольше работы
Т. е. москвичи едут на работу в ближайшее Подмосковье, а Под_москвичи едут в это время на работу в Москву? ! =)
Потому что есть не лигалы
Москвичи будут качать права и требовать от работодателя слишком многого. А иногородниму дал пинка и он заглох.
Taison :)
и чего такого мы будем трабовать? понятно... приезжим рабовладельцам нужны такие же молчаливые рабы.