Общество
Чем плох дом за мкадом, что цены ниже, чем однокомнатная квартира в Москве?
Реально красивые, хорошие дома. Почему такие низкие цены? Все дело в том, что не в самой Москве?
За МКАДом - это в Тверской губернии?
Но если в 10-15 км от МКАДа, то там только 10 соток по 4-5 миллионов
Подскажу: посмотрите коттеджный посёлок "5 соток" в 20 минутах от Лобни
(метро и ж\д электричка). Разлетается как свежие пирожки с мясом.
Александр Мелентьев
15 км от мкада
Александр Мелентьев
Нашла хороший домик за 50 миллионов. По моему недорого. Свой дворик, беседка, простор
Большинство богатых людей всегда жили в Москве, но они уехали заграницу Деньги вкладывать больше не хотят в РФ. кто купит теперь? Приходится цены снижать .
Все москвичи мечтают иметь дом за МКАДом... а однушку сдавать)))
Ничем не плох. Особенно если работа есть рядом, а не в Мск. Если в Мск надо ездить каждый день - проклянёшь этот дом.
Александр Мелентьев
Работа в самой москве ((((
а круглосуточную охрану того дома от местных гопников кто вам обеспечивать будет.
и сами без телохранителей как передвигаться там будете
на картинках всё красиво, а в реальности всё иначе
Юрий Дворцов
За МКАДом бывал, гопников не видал
██╬✵ Он ✵╬██ ██╬ Есть ╬██ ®™
ты подмосковье с сомали не перепутал?
Не знаю)))
По моему лучше жить в доме чем в квартире.
Дело в прописке.
Андрей Чекусов
А что даёт эта прописка?
Тем шо дом за МКАДом.
Александр Мелентьев
Ну так и что в этом плохого если есть свой личный транспорт?
Если был приобретен для собственного жилья, то ничем не плох, а если сдавать - то за МКАД мало кому нужно
Алексей Выборов
просто неликвид
Ни чем не плох. Я за МКАД живу. Рядом лес и парк. Есть вся инфраструктура и сервис.
Если может быть вопрос к дому за МКАДом, то только лишь бы не в районе Капотни или Верхних полей - там реально жесть. Из-за ТЭЦ и керосинки.
Александр Мелентьев
Вот и я хочу себе домик за мкадом, прям мечта. А все такие - фу, это же не в Москве, не цивилизация)))
Сельпо уже нажилось рядом с коровником, их так и тянет скорей к культуре приобщиться а ты их опять в деревенское стойло
Нет московской прописки