Государственная энергетическая компания Латвии Latvenergo рекомендовала местным жителям следить за ценами на бирже и включать электроприборы только тогда, когда цены ниже. Об этом сообщает Neatkarīga со ссылкой на представителя Latvenergo Ивиту Бидере.
По ее словам, значительные колебания цен происходят в течение дня. К примеру, 23 июня средняя цена электроэнергии для Латвии на бирже Nord Pool составляла от 70,09 евро в 3–4 часа ночи и 139,72 евро в 19–20 часов.
С 1 июля в Латвии вырастут цены на электроэнергию на 10–42%. Подорожание для каждого потребителя зависит от типа продукта, который покупатель выбрал при заключении контракта, и от того, на какой срок установлена фиксированная цена. Текущие предложения по ценам для новых контрактов на рынке определяются ежемесячно с учетом рыночных цен.
Общество
Похоже, всё-таки, тролик этот не заплатил за электричество.
Достатошно зайти в его ЛК.
Несколько месяцев не появлялся, что для него маловероятно при отсутствии форсмажорщины
Центр города. Продаётся земля.
Наследие крававаго рыжыма в виде высотки имени сами знаете кого не снесли, отсель все беды у сидератов нэзалежных
Сидераты перегнивают, подготавливаю почву для других организмов
Сидерат- это судьба.
По теме:Рига стала городом детей и стариков.
Не из сети сведения.
Полусфера обслуживания обанкротилась пошти.
Тока зольдаттен НАТы ходят по "Тихим улочкам Риги" (С)из пестни времён СССР слова.
Такими пустыми эти улицы не были никода
***
Из сети
1 месяцев назад
Вильнюс стал самым большим городом в странах Балтии
Вильнюс стал самым большим городом в странах Балтии Литва, Вильнюс, Латвия, Рига, Прибалтика, Население, Таллин, Эстония, Страны Балтии
Вильнюс обогнал Ригу по количеству населения. Таким образом столица Литвы стала самым большим городом в странах Балтии по количеству жителей.
По данным 2022 года, население Вильнюса составляло 615 242 человека (по данным на 2022.08.30), в то время в столице Латвии, Риге живет 605 802 человека, что на 9тыс. меньше, чем год назад. В столице Эстонии, Таллине проживает 437 811 житель.
Источник:
https://madeinvilnius.lt/naujienos/gyvenimas/tai-ivyko-vilni...
Достатошно зайти в его ЛК.
Не из сети сведения.
Такими пустыми эти улицы не были никода
***
Из сети
1 месяцев назад
Источник:
Тамерлан, че у вас там жесть? Включать электроприборы только тогда, когда цены ниже. Это как?
Для нас это не проблемы. Это примерно как если бы у вас хлеб на 5 копеек подорожал. Я лично вообще сразу за год плачу по среднему тарифу.
Сергей Новиков
Были бы для всех не проблемы, не было бы рекомендаций. Логично?
дела однако
А в России с 1 июля на сколько цены вырастут на электроэнергию? А на вывоз мусора? А на отопление? А на газ? А на... и так далее.
Идель Муртазин
В РФ было 2,2 рубля за квт, станет 2,3 :)))

Достатошно зайти в его ЛК.
Центр города. Продаётся земля.
Сидерат- это судьба.
Не из сети сведения.
Такими пустыми эти улицы не были никода
***
Из сети
1 месяцев назад
Источник:
Достатошно зайти в его ЛК.
Не из сети сведения.
Такими пустыми эти улицы не были никода
***
Из сети
1 месяцев назад
Источник:
ну судя по его графику появления тут - ты прав)
Руслана Клепикова
в каких целях "график" отслеживаете? Личная привязанность или поручили?:)
Тимерлаша вырубил комп, дорого однако...)))
Тсс! Латвию ЕС тренирует для переселения на Марс в один конец.
Не ставнем им мешать?
Тамерлашка в своём мелком море замёрз, пока до уровня колен дошел, посему молчание будет вам ответом
да ладно вам издеваться. хороший парень. заклюёте. блин.
Дыши Громче
Любитель эСэСовцев и гитлеровских шлюх?
то ли дело на путинщине, шиномонтажки на дровах, в гаражный кооператив зайдёшь - всюду печное отопление. Пару лампочек от силы включают, приподнявшись с колен. .
И у нас в Эстонии такая же хрень. Но это касается только тех, кто брал биржевой пакет в надежде на низкие часто цены. Когда-то так и было... но прошло. Сейчас еще от России отсоединимся и цены вырастут выше крыши. Вот такая вот она, политика, мать ее...
Я несколько лет назад ездил транзитом через Литву в Калининград. За 2 часа дороги не увидел не одной машины моложе 10 лет. Всюду старый немецкий автохлам..
Я даже почувствовал себя на новеньком Дастере почти что олигархом :)))
Зато незалежны