Да ладно ..первый раз что ли? Они много чего копируют ..оружие их не стреляет, автомобили глохнут, ну а самолеты падать будут ..
Главное не начать у них закупать )
Общество
Китайцы скопировали Миг-31 и собираются его продавать по цене ниже в 5-6 раз Российской
А источник указать можете? ! Интересно, кому МиГ-31 вообще понадобился. Очень специфический аппарат.
Андрей Липляндский
Цель обыкновенная пишут что для их авианосцев.Хотя наши журналисты могут и название перепутать.А так какая то печатная газета,я сейчас даже название не вспомню
Китайцы закупили в СССР новейший самолет, но как ни бились - при сборке по чертежам и инструкциям получался комбайн. В конце концов выписали из СССР инженера. Тот приехал, заперся в ангаре, и к утру выкатил тот самый искомый самолет. "Как это у вас вышло, ведь мы же следовали полностью инструкциям?! " "Нет, не следовали. Вот тут внизу написано: "После сборки обработать напильником"...)))
китайцы, вообще-то, МиГ, по лицензии выпускают
Dauren Aitkarimov
Нет.Они по лицензии выпускали Су-27, но разорвали контракт и теперь делают его без лицензии, освоили выпуск движков, часть авионики в третьих странах закупают.
Это нормально. Иначе в России незнали бы что такое компьютер и сотовый телефон
Китай у вас скоро всё отберёт:)) ) по самый Урал:)))
Анютк@ Еремеева
не... не успеет- развалится в междуусобицах... всё под контролем... мы тоже :((
С Калашом у них прокатило, но самолёты не одноразовый продукт.
Жанара Конуспаева
Те ко с калашами воюют, долго не живут, какая разница.
ага, одноразовый (для японских Камикадзе и ближневосточных смертников)
Зато, РФ копирует у Китая общественное устройство. А это круче.
а потому что нех продавать налево и направо, наши разработки....
давно уж. .
а вы всё евреев не любите а с китаёзами дружите пхай пхай
К чему бы они не стремились, будет у них всё через задний проход.
Это плохо
просто китайцы прошаренные !!!а наши раздарили всем самолёты и теперь они есть у всех!!!
Хорошо мы однако зарабатывали.