Общество
Почему из Западной Европы так мало эмигрируют в Россию? Тут и жильё доступнее, и вообще цены ниже. Да и народ душевный.
Дебилов и мазохистов там немного, это правда..
цена назарплату ниже ?
это с какого перепугу тебе все видится?
действительно, странно
Да как сказать! Не Хочется как -то осознавать что сверху сидят двое и в Ухмылке друг другу хвастают вот мол де сколько сегодня обьегорили . Россия это страна национального позора, страна где Власть тотально ненавидит свой народ, Где бандиты Ходят в Героях ( Кадыровы) а честные люди либо в заключении, либо в могилах . Страной Правит Хунта, и после этого вы хотите чтобы в россиию приезжали Люди? Да, к вам приезжают, откуда ...Из Чурбании, потому что там еще хуже
там все как на подбор консерваторы, не любят неожиданностей. А в России вся жизнь на неожиданностях построена
кто их с ихними долгами куда отпустит... хоть в Россию, хоть в Австралию...
Где родился -там и пригодился, они это хорошо усвоили в отличае от некоторых.
рано или поздно начнут и причем почти все
Европа находится на широте канадской тундры и только Гольфстрим опрределяет теплый европейский климат, так что в не очень далеком будущем, когда течение остановится, наши пра-пра- правнуки "радостно" примут 300 млн европейцев у себя в Cибири :-D
не каркай, того и жди что плезут. в сша доллор ебнится, евреев в границы арабы зажмут, австралия засохнет, японию трясучка замучает, а европа от огурцов уже вымирать начала, так что границу надо держать на замке.
Они этого не знают. Бедняги!