Общество
Как вы думаете, почему население Западной Европы (население молодого возраста) резко сокращается
По тому что на девять девченок по статистике девять ребят - На двух родителей - ОДНО чадо - так откуда приросту взяться? У китайцев учиться надо
однополая любовь и наркота
почему население России резко сокращается?
на два миллиона человек ежегодно. .
не задумывались!
Если Россия стоит на первом месте по беременности среди несовершеннолетних, если дети курят и употребляют спиртное начиная с начальных классов. .
не задумывались почему это происходит?
на два миллиона человек ежегодно. .
не задумывались!
не задумывались почему это происходит?
Кокаин, амфетамины, алкоголь.
Видимо, современная европейская женщина не желает быть связанной ребенком, а о двух не может быть и речи.. . Но зато европейские страны дают вид на жительство и гражданство беженцам из африканских и азиатских стран. У них с рождаемостью все нормально. Так что лет через 30 Европа изменится радикально!
Да зажрались, всё есть, зачем проблемы?
Это наблюдается с тех пор, как перестали рожать. А рожать перестали в связи с тем, что много рационализма появилось. Многое думают, что с детьми будет тяжело жить материально и пр.
не рожают
Не могут размножаться: то наркотики, то виски, то ещё какая ерунда. И всм некогда, - за долларами гоняются...
И с приезжими не размножаются. Они не умеют это делать. Во Франции до сих пор приходится один ребенок на женщину, по идее должно было быть больше. Ну в Германии как всегда больше, они рожать любят.